Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
26.11.2013|10:36

В 2013 году исполняется 10 лет с момента первого хаджа, организованного для пензенских приверженцев ислама. Все это время руководителем хадж-миссии является имам-хатыб среднеелюзанской мечети Рифат-хазрат Абузяров.

В честь памятного для верующих события региональное Духовное управление мусульман организует встречу паломников, совершивших хадж и умру за прошедшие 10 лет.

«На мероприятие также будут приглашены представители власти, гости из столицы и соседних регионов. Встреча состоится 3 декабря в Средней Елюзани, на ул. Коммунальной, 1», - сообщили в пресс-службе областного ДУМ.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 13:30|

Сколько туда направленно ОМОНа, сколько задержано экстремистов, сколько изъято стволов и наркотиков ???

Гость|26.11.2013 14:00|

Гололобые, как они всем надоели...

Гость|26.11.2013 15:00|

Ты-еще не все.. Запомни!

Гость|26.11.2013 20:03|

Да всем, всем, не сомневайсО.

Гость|26.11.2013 20:21|

Хорошее начинание! ей-богу, иншалла все пройдет как и задуманно на высшем уровне!

Гость|26.11.2013 22:07|

больничный вид...палата №6,по ходу

Гость|27.11.2013 00:17|

на фото дураки К.П.

Гость|27.11.2013 14:05|

Это не тот которого судили за распространение экстремистской литературы?

Гость|27.11.2013 20:35|

Дорогие братья и сестры, священники епархии не благославляют Вас участвовать в сомнительной полемике этого ресурса.

Гость|28.11.2013 18:32|

Гость писал(a):

Это не тот которого судили за распространение экстремистской литературы?

Гость|28.11.2013 22:30|

елюзань это далеко не все татары области ,елюзань дискритировала давно татар области

Гость|28.11.2013 22:42|

Гость писал)а)

елюзань это далеко не все татары области ,елюзань дискритировала давно татар области

Ничо себе дискридитация. В Москве 4 мечети а в этом ауле 11.

Гость|01.12.2013 16:30|

Гость писал(a):

Это не тот которого судили за распространение экстремистской литературы?

Гость|02.12.2013 18:57|

Гость писал(a):

Это не тот которого судили за распространение экстремистской литературы?

Гость|02.12.2013 19:07|

абузяров 10 лет возил ваххабитов саауду они получили доллары но взрывов нет вот бисется абузяр их собирает чтобы предупреждать что получили долары надо взять среднюю елюзань мечеть №44 не могли взять опять бисется абузяр

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость