Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
24.11.2013|17:15

На храме Александра Невского, который возводится в центре Каменки, появился купол. Этого события православные верующие ждали полтора года.

«Сердце радуется, что в центре города поднимается золотая глава храма, символизирующая милость Божью ко всем жителям Каменки. Этот храм воистину станет народным, потому что строится он на пожертвования верующих людей, меценатов», - подчеркнул благочинный Каменского и Мокшанского округов иерей Даниил Бойков.

По словам священнослужителя, купол, который водрузили на здание храма, уникален.

«Это первый в Пензенской области купол, сделанный по особой технике: он словно обшит чешуей, что придает ему объем и красоту. Такая конструкция вписывается в общую архитектуру храма. Надеюсь, облик здания будет приятен глазам людей, которые будут проходить мимо, заходить в него и молиться», - добавил иерей Даниил Бойков.

0
0
0
0
 
Гость|24.11.2013 18:23|

Нормальный уникальный купол

Гость|24.11.2013 19:02|

И мне понравился. Каменка вперед!

Гость|24.11.2013 21:20|

Каменка рулит

Гость|24.11.2013 21:59|

Гость писал(a):

Каменка рулит
неееее))))

РУлька Каменеет!!!!

Гость|25.11.2013 09:14|

Гость писал(a):

неееее))))

РУлька Каменеет!!!!

Ага... А башка от такого у некоторых дубеет...!

Гость|25.11.2013 09:17|

Вперед Россия! С нами Бог!

Гость|25.11.2013 09:26|

Гость писал(a):

Вперед Россия! С нами Бог!
Какой нахер "Вперед!"? Россия на краю пропасти стоит! А вы "вперед"!

Гость|25.11.2013 09:26|

А что уникального?

Baloo|25.11.2013 11:31|

Гость писал(a):

Какой нахер "Вперед!"? Россия на краю пропасти стоит! А вы "вперед"!

Всё нормально - она к ней спиной стоит.

Гость|25.11.2013 19:26|

вот это купол! даже в америке такого нет!

Гость|25.11.2013 19:26|

церкви для дураков К.П.

Гость|26.11.2013 16:14|

Приглашаю всех жителей нашего города и области посетить сайт "Пенза без сект" http://penzabezsekt.ru/

Гость|27.11.2013 20:37|

Дорогие братья и сестры, священники епархии не благославляют Вас участвовать в сомнительной полемике этого ресурса.

Гость|04.12.2013 21:42|

В америке таких храмов как в России вообще нет, а таких как в Каменке больше нигде в России нет.

Гость|05.12.2013 22:13|

в каменке живут самые лучшие люди!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость