Telegram

В воскресенье, 12 мая, в Успенском кафедральном соборе прошла благотворительная акция, гостями которой стали дети-инвалиды.

«Воспитанники воскресной школы, которые в этот день отмечали конец учебного года, подготовили для детей с ограниченными возможностями веселый и познавательный праздник, прославляющий Воскресение Христово», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Пензенской митрополии.

Юным гостям праздника показали сказку «Пасхальный колобок», устроили для них подвижные игры на воздухе и рисование на асфальте.

Кроме того, участницы Союза православных женщин организовали для детей праздничную пасхальную трапезу. Завершился праздник вручением подарков и призов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети