Сетевое издание|18+|Понедельник|3 ноя 2025|05:56
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
Telegram

В пятницу, 23 июля, в Пензе очередной автомобиль попал в ловушку. Видео появилось в Instagram.

«Водитель, двигаясь на автомобиле марки Renault по ул. Терновского, возле дома № 156 попал в ДТП. Передняя часть машины провалилась под асфальт. На данном участке дороги из люка уже третий день текла вода. Видимо, проблему не устраняли долгое время, и результат на глазах. В результате аварии образовалась пробка. Время 19:22», - написал автор поста.

На кадрах видно, что в яму провалилось левое переднее колесо машины.

«Взыскать через суд новый такой же автомобиль. Как всегда, спросить не с кого у нас! Никто не отвечает ни за что», - написал один из комментаторов.

В субботу, 24 июля, местная жительница описала сетевому изданию «ПензаИнформ» картину, которую наблюдала в десятом часу утра.

«Внутриквартальная дорога была перегорожена в месте провала, рядом стояли две ремонтные машины, работали люди в комбинезонах», - рассказала она.

В Пензе нередки случаи, когда машины проваливаются под асфальт. Один из последних случаев произошел на улице Московской: огромная яма, заполненная водой, поглотила переднюю часть «Лады».

21 июля в Пензе прозвучал приговор виновнику гибели двух человек. Трагедия произошла на улице Аустрина 19 ноября 2019 года. В результате аварии на трубопроводе у дома № 37 произошло размытие грунта и обвал асфальтового покрытия. Через несколько минут в яму с кипятком рухнула «Лада-Ларгус» с находившимися в ней двумя мужчинами. Суд приговорил начальника службы обеспечения эксплуатации тепловых сетей ресурсоснабжающей компании к трем годам колонии-поселения.

Видео - www.instagram.com/penza_novosti

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети