Из-за «Кросса нации» пензячке пришлось идти несколько километров пешком

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жительница Пензы потребовала от водителя, не доехавшего из-за спортивного мероприятия до конечной остановки, вернуть деньги за проезд. Но получила отказ.

Об этом женщина по имени Светлана сообщила в редакцию ИА «ПензаИнформ» в субботу, 21 сентября. В этот день проводился «Кросс нации», поэтому с 9:00 до 13:00 схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта были изменены. В частности, микроавтобусы № 93 ехали только до остановки «Ул. Мира».

«Водитель маршрутки № 93 не довез нас до конечной остановки - «Совхоз-техникум». На Западной перекрыта дорога. Деньги он не вернул, очень скандалил, послал нас всех далеко и пешком. Вот такой у нас транспорт за 27 рублей!» - возмутилась пассажирка.

Ей пришлось несколько километров идти пешком от Западной Поляны до Совхоз-техникума. Женщина предположила, что водитель должен был предупредить пассажиров о закрытии движения по улице Окружной.

«Непонятно поведение водителя. Не довез - верни денежки! Если бы предупредил, что до конечной не едет, мы бы не так возмущались. Я бы вызвала такси», - пояснила возмущенная пассажирка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение