Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
18.04.2019|09:53

Утром в четверг, 18 апреля, в пензенских группах в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о необычном ДТП в районе Окружной.

Пострадавших в нем нет, но пробка на дороге образовалась. С прицепа у тягача упал экскаватор.

Инцидент случился на повороте с улицы Воронова на Окружную. Очевидцы сделали фотографии в 8:35.

В 2012 году в Пензе на Окружной, неподалеку от поворота на Мотоциклетную улицу, экскаватор Hitachi провалился в яму, которую сам же перед этим вырыл. Там как раз шли работы по расширению проезжей части. По словам прораба, в момент падения экскаватора в нем никого не было. Очевидцы заявили обратное: человек внутри все-таки был, он не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 10:18|

Трал, какая фура-то?

Гость|18.04.2019 10:21|

афтор...посмотри значение слова фура...ПРОФУРА..

Гость|18.04.2019 10:41|

Колхозница заголовок писала. Для нее все большие машины-фуры. Не мог, даже самый молодой буртасский пенздоинформовец написать "фура".

Гость|18.04.2019 11:00|

Гость писал(a):

афтор...посмотри значение слова фура...ПРОФУРА..
профурсетка,просвирка и тд)

Гость|18.04.2019 11:02|

Исправили на тягач, опять двойка! Наймите уже нормальных журналистов, это ТРАЛ.

Гость|18.04.2019 11:14|

Зарплату не платят эксковатору вот и решил свалить

Гость|18.04.2019 11:26|

Водитель хреново закрепил груз на трале.

Гость|18.04.2019 11:40|

У экскаватора гусеницы есть. Сам доедет до места назначения. Нечего их на тралах перевозить, чтоб не создавать аварийные ситуации.

Гость|18.04.2019 11:52|

|18.04.2019 11:40|

У экскаватора гусеницы есть. Сам доедет до места назначения. Нечего их на тралах перевозить, чтоб не создавать аварийные ситуации.

Ты такая умная, Глаша! До невозможности! Как раз гусеницами экскаватора слегка асфальт у твоего дома зашершавит. Или машину твою придавит, а вообще это мелочь.

Гость|18.04.2019 13:29|

Вообще-то, не трал, а низкорамник.

Гость|18.04.2019 14:27|

Строительную технику перевозят на тралах.

Гость|18.04.2019 14:39|

дура низкосракая...

Гость|18.04.2019 21:17|

Вообще то это тягач с траллом.

Гость|18.04.2019 23:51|

Вот не зря же говорят не рой яму, сам в неё же попадёшь)))

Гость|19.04.2019 07:37|

При чем здесь яма ? Похоже груз на трале плохо закрепили.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость