Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 мар 2019|03:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  73.00  |  $  64.32
 
10.01.2019|15:58

Пензенский водитель стал свидетелем необычного явления на улице 8 Марта. Мужчина ехал по дороге в направлении проспекта Строителей, когда заметил автомобиль, двигавшийся навстречу.

Записью инцидента горожанин поделился в группе «Подслушано у водителей|ПЕНЗА 58» в соцсети «ВКонтакте». По его словам, это произошло в среду, 9 января, а дата на регистраторе не настроена.

Все жители Пензы знают: дорога на улице 8 Марта состоит из двух проезжих частей, между встречными потоками - разделительная полоса.

На видео запечатлено, как Mercedes движется в направлении центра по не предназначенной для этого проезжей части. Свой путь он заканчивает, уткнувшись бампером в сугроб.

Автор видео не сдержал эмоций, поэтому оно публикуется без звука.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 16:09|

Бухой или больной?

Гость|10.01.2019 16:09|

на мерсе можно.все это знают,кроме автора ролика.

Гость|10.01.2019 16:22|

мерс не трактор, полиция таких не "стопит"...

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|10.01.2019 16:39|

А жопоносы-пешики неглядя пруться. Жалко, что этот долбоящер на мерсе никого из них не задавил.

Гость|10.01.2019 17:06|

Гость писал(a):

на мерсе можно.все это знают,кроме автора ролика.
этот мерс стоит дешевле чем новый кашкай...))) не пищи так, завистник

Гость|10.01.2019 17:53|

Гость писал(a):

Жалко, что этот долбоящер на мерсе никого из них не задавил.
Ущербный, бог не яшка, всё видит! Так что будь готовым в скором времени ответить перед ним за эти свои слова!

Гость|10.01.2019 19:26|

Без видятла с горки скатился

Гость|10.01.2019 19:28|

Видно на последних кадрах - за рулем никого

Гость|10.01.2019 19:33|

Задавят твоих родственников. Будешь радоваться?

Гость|10.01.2019 19:44|

А номер машины этого господина выложить сфинктер тонок?

Гость|10.01.2019 20:14|

За такое в натуре лишать!мусара РАБОТАЕТЕ.

Гость|10.01.2019 20:21|

Все по фен-шую, Россия....

Гость|10.01.2019 20:28|

деревенский в город заехал .......................

Гость|10.01.2019 20:35|

Ваашее! Минимум расстрел!

Гость|10.01.2019 20:50|

Заблудился

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость