Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
29.11.2018|09:19

В четверг, 29 ноября, движение на Западной Поляне было парализовано из-за дорожно-транспортного происшествия, случившегося около 8:30 вблизи остановки около педагогического института.

Видео с места аварии в редакцию ИА «ПензаИнформ» прислал водитель по имени Алексей, ставший очевидцем последствий ДТП.

«Три машины стояли с включенными аварийками: Nissan (но, мне кажется, он не участвовал в аварии), черная иномарка и маршрутка № 9м. Женщина и мужчина, выйдя из авто, выясняли отношения», - прокомментировал запись Алексей.

Автомобили получили незначительные механические повреждения. Вероятнее всего, никто не пострадал. Однако машины заняли всю полосу на и без того узкой дороге. За полчаса образовался серьезный затор.

«Ну, когда вы уже научитесь: при небольшом ДТП сфотографировал машину со всех сторон, съехал на обочину и жди комиссаров! Сегодня вся Западная стояла из-за ДТП с двумя царапинами около пединститута...» - пожаловался горожанин в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2018 09:45|

Яндекс был?

Гость|29.11.2018 09:53|

А для какого хрена там по середине дороги белый нисан стоит ? Группа морально поддержки ??? Если не участник аварии вляпать жуткий штраф,а лучше изъять права ! затор весь из за него !

Гость|29.11.2018 09:53|

Когда начали застраивать Западную каменными горами, о дорогх не вспомнили? Почему за городом свои миллиарды не осваивают?

Гость|29.11.2018 10:09|

Комуж в деревне(Как в Заре)квартиры нужны?

Гость|29.11.2018 10:11|

Редкая оперативная новость на пензаинформе

Гость|29.11.2018 10:26|

Гость писал(a):

Яндекс был?
такси из ГОСТа было!

Гость|29.11.2018 11:06|

Паровозик на Лермонтова частое явление.

Гость|29.11.2018 11:17|

Маршруточники в конец оборзели.В граждан врезаются

Гость|29.11.2018 11:27|

Участникам ДТП просто не понимают как вести себя в данной ситуации при данном местоположении... боязнь отъехать с места. Если нет раненых и т.п... какого Х... стоять всем на показ! Сделай фото и отъезжай в сторону! Мало того что Лермонтова была забита, пробка на Попова плавно перетекла..

Гость|29.11.2018 11:54|

Если спорят значит не согласны. Не сделать фото и отъехать, а заполнить европротокол и согласие виновника по нему, в противном случае инспектора жди.

Гость|29.11.2018 11:56|

Отъезжать можно, когда оба согласны, а ещё лучше, записи с регистратора есть. А то сначала отъедут, а потом виновник на попятную пойдёт.

Гость|29.11.2018 14:07|

Что за новость? Ректору на Феррари обидно стало? Или студент на БМВ обкакался?

Гость|29.11.2018 14:39|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Яндекс был?
такси из ГОСТа было!
может по ГОСТу?

Гость|29.11.2018 14:45|

Гость писал(a):

может по ГОСТу?
нет на таксистов ни ГОСТа ни дьявола..

Гость|29.11.2018 14:49|

Гость писал(a):

Яндекс был?
Яндекс сегодня был на Гагарина в районе магазина СВЕТОФОР. Как без них? !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость