Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
26.11.2018|09:11

В понедельник, 26 ноября, на улице Пролетарской в областном центре случилось дорожно-транспортное происшествие с участием такси.

По предварительным данным, около восьми часов утра столкнулись два автомобиля, один из которых с символикой «Яндекс.Такси».

Сообщение об аварии появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». «Будьте осторожны!» - предупредил всех автор фото Владислав Винокур.

Судя по снимкам с места ДТП, машины столкнулись лоб в лоб, после удара такси вылетело на газон. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

К месту аварии подъехала карета скорой помощи, однако данных о пострадавших пока нет.

Виновника происшествия предстоит выявить сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2018 09:24|

Опять Яндекс такси? Монополисты по авариям?

Гость|26.11.2018 09:33|

Ды да! Ща обиженки из других такси начнут срач, запасаемся попкорном

Гость|26.11.2018 09:34|

Вторая машина это такси из госта. Элитные таксисты вышли на тропу войны.

Яндекс им порвал кукан совсем.

Гость|26.11.2018 09:39|

А на проспекте Строителей вчера вечером сразу три авто..И одно из них снова Яндекс такси

Гость|26.11.2018 09:41|

Такое ощущение, что Яндекс Такси и создано для того, чтобы создавать аварийные ситуации. Каждый день. И в нас тоже врезались Яндекс такси. А не лучше ли запретить деятельность этой фирмы?

Гость|26.11.2018 09:54|

Что ты там запрещать собрался?

Яндекс тебя работать заставил а не кофе пить?

У три сопли и иди на завод или в охрану, раз на большее ума нет.

Гость|26.11.2018 09:55|

Гость писал(a):

Такое ощущение, что Яндекс Такси и создано для того, чтобы создавать аварийные ситуации. Каждый день. И в нас тоже врезались Яндекс такси. А не лучше ли запретить деятельность этой фирмы?
С каких это пор ДТП является поводом для запрета чьей-то деятельности? Лучше поднять вопрос о монополизации рынка такси в Пензе. Каково соотношение других служб такси и яндекса?

Гость|26.11.2018 10:42|

Так яндекс со всеми конторами местными сотрудничает. И гост и много такси подключают к яндексу и получают с этого доход. Много сейчас правда обклеишей заблокировал. А вот на конторские машины сажают всех подряд лишь бы бабло содрать. Работают почти без выходных сутки подряд. Хозяевам аварии выгодны: получат каско и с водил сдерут,двойной доход. И желательно, чтобы восстановлению не поддержали

Гость|26.11.2018 10:43|

Не подлежали

Гость|26.11.2018 11:09|

Гость писал(a):

А не лучше ли запретить деятельность этой фирмы?
Откуда ты такой умный? ИЗ госта или GPS?

Гость|26.11.2018 11:31|

Такси каждый день в ДТП попадают. Но обязательно укажут в местных СМИ про яндекс. Ибо придушили малость местных, вот и гнобят их. Кому-то просто надо, чтобы на яндексе меньше ездили. В соседних регионах та же картина

Гость|26.11.2018 11:57|

Гость писал(a):

Кому-то просто надо, чтобы на яндексе меньше ездили
пусть. С вилами на танки переть это гениальным умом надо обладать.

Рынок такси изменился, и назад пути нет. Цены уже не вырастут, а вот хитрожопых водителей или выгонят, или заставят нормально работать.

Такси должны быть только парковые, со всеми доками, осмотрами и GPS слежением. Никаких личных машин в такси.

Вот тогда будет порядок!

А элитные таксисты - пусть стонут, они такие прикольные в своей тупости.

Гость|26.11.2018 12:54|

В пятницу пришлось вызвать такси. Приложение "Везет": одна машина через 15 минут, вторая через 20. Яндексы приехали оба за 2 минуты. И это в самом центре города в пятницу в 24-00 часов. Довез отлично. Я даже сдачу не стал брать, и пять звезд отметил ему. В чем вопрос, таксисты "Неяндекстакси"? Ваша задача, чтобы убрать с дороги "яндекс-такси", нужно просто оказывать услугу, а не орать везде, чтобы кто-то их запретил. Почему они бьются чаще всех остальных? да посмотрите, сколько их на дороге. Стоишь на светофоре и в зоне видимости обязательно его увидишь.

Гость|26.11.2018 12:59|

Гость писал(a):

В чем вопрос, таксисты "Неяндекстакси"?
вопрос в том, что работать надо. А они привыкли в "стекляшке" кофе пить, и ждать, когда будет жирный заказ.

Но таких заказов уже нет, потом они работают... через жопу.

Переобулись в яндекс, но хитрят. То "забудут" включить что уже "с пассажиром", то выясняют в чате "куда едем" (вдруг ему невыгодно будет), то берут заказ, но сразу выключают GPRS в телефоне, чтобы заказ с него сняли, но "активность" не уменьшилась, то нахамят пассажиру, и сами первые жалобу на пассажира пишут, чтобы их не заблочили...

Хитрожопых дофига, но работать надо, а они не хотят. Вот и бомбит их в интернете на Яндекс. Срут на него, а сами только в нем и работают, неудачники!

Гость|26.11.2018 13:00|

Члены клуба любителей летней резины

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость