Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
09.10.2018|09:11

В группе «Типичная Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» житель областного центра Сергей Адамский пожаловался на то, что дом № 172 на улице Суворова подвергается постоянному сотрясению.

В подтверждение своего рассказа Сергей разместил видео. На нем видно, как дрожит металлическая люстра, слышно непрерывное дребезжание.

Корреспондент ИА «ПензаИнформ» связался с автором поста.

«Я живу в доме № 172 на улице Суворова. Рядом, возле областной филармонии, идет строительство. Около двух недель назад рабочие начали устанавливать сваи, и с тех пор дом ходит ходуном: трясутся пол, стены, мебель, люстра», - рассказал Сергей.

По его словам, сваи специальный механизм не вбивает, а вдавливает в землю.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2018 09:38|

penzainform.ru писал(a):

сваи специальный механизм не вбивает, а вдавливает в землю.
Называется погружает. Вибромолот.

Гость|09.10.2018 09:55|

Что там строят?

Гость|09.10.2018 09:58|

на федеральные деньги строят здание суда

Гость|09.10.2018 10:37|

Это полтергейст.

Гость|09.10.2018 10:40|

Гость писал(a):

на федеральные деньги строят здание суда
Это здание испортит весь вид. Каким местом думали когда выбирали место?

Гость|09.10.2018 10:42|

Гость писал(a):

Это здание испортит весь вид. Каким местом думали когда выбирали место?
Карманом.

Гость|09.10.2018 10:47|

Облик места будет изуродован из-за этого здания.

Гость|09.10.2018 11:04|

Гость писал(a):

Облик места будет изуродован из-за этого здания.
9-этажную железо-бетонную хрень с зеркальным фасадом!!!Ну и естественно потом поставят металлический высокий забор!!!Мало им что они Арбековский парк застроили жилыми домами ,так они и здесь около нового общественного публичного комплекса зданий отметились.Когда парк Белинского застраивать будут?

Гость|09.10.2018 11:21|

Гость писал(a):

Это здание испортит весь вид. Каким местом думали когда выбирали место?
Ну все,пропала площадь(с)

Гость|09.10.2018 11:37|

Гость писал(a):

Ну все,пропала площадь(с)
Площадь пропала ещё в 2015 году когда наперекор народному голосованию в результате которого варианты лидеры названий новой площади "Фестивальная площадь" и "Площадь искусств" были проигнорированы.

Гость|09.10.2018 11:57|

Вообще-то строрика идет рядом с площадью, а не на площади