Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.24  |  $  64.07
 
04.09.2018|14:05

Жители дома № 129 на улице Суворова в Пензе страдают от нашествия тараканов. Горожане надеются решить проблему, предав ее огласке.

«Уже полтора года мы вместе с соседями боремся с нашествием тараканов, которые ползают по наружным стенам дома, в подъездах и квартирах, при входе в подъезд падают с потолка на людей», - написал один из жильцов дома в редакцию «ПензаИнформ».

По словам горожанина, в доме много маленьких детей, а тараканы являются разносчиками инфекции.

«Квартиросъемщики неоднократно обращались по поводу дезинфекции в управляющую компанию, но безуспешно. Обратите внимание на фото: контакт управляющей компании на двери подъезда - и по нему ползают насекомые среди дня», - пожаловался пензенец.

0
0
0
0
Гость|04.09.2018 14:26|

фу фу фу

Гость|04.09.2018 14:33|

Заголовок дурацкий. Жильцы жалуются именно на падающих тараканов? Ползающие им не мешают?

Гость|04.09.2018 14:45|

Гость писал(a):

Заголовок дурацкий. Жильцы жалуются именно на падающих тараканов? Ползающие им не мешают?
Вах, какой умный. Перезовите для него новость.

Гость|04.09.2018 15:35|

Отделайте потолок чем нибудь не скользким и они перестанут падать...

Гость|04.09.2018 15:43|

Выкиньте из подвалов весь мусор и овощи, закройте их на замок, и тараканов и мышей в домах станет значительно меньше.

Гость|04.09.2018 17:18|

penzainform.ru писал(a):

По словам горожанина, в доме много маленьких детей, а тараканы являются разносчиками инфекции.
а если взрослых, то пусть засыпет?

Гость|04.09.2018 19:17|

Намажте потолки мёдом и падать не будут.

Гость|04.09.2018 20:19|

Лет 20 назад были,а потом исчезли.

Опять?

Гость|04.09.2018 20:39|

Это ужас.

NAVALil|04.09.2018 20:41|

Тараканы не клопы. Потерпите.

Гость|04.09.2018 20:44|

Провести уборку в квартире не пробовали? Грязнули.

Гость|05.09.2018 21:23|

Это ужасно! Управляющая компания никак не реагирует на наши жалобы! Полная антисанитария! К сведению предыдущих ораторов в нашем доме нет подвального помещения для общего пользования и овощи там никто не хранит! Всему виной "прекрасное" кафе на торце дома, которое закрыли не так давно! В доме действительно много маленьких детей и их родители замучались закупаться дорогущими средствами от этих насекомых! Примите меры!

Имя: Гость