Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|06:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
15.06.2018|10:28

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обратились жители Березовки Колышлейского района, которые лишились единственного в селе детского сада.

Они рассказали, что 29 мая из-за сильного ветра со здания дошкольного учреждения сорвало крышу. Специалисты пришли к выводу, что детский сад восстановлению не подлежит.

«Был садик, хоть и плохой, но все-таки функционировал. Теперь детей хотят разместить в школе, но ее состояние не намного лучше пострадавшего здания», - написала одна из сельчанок.

Она также заметила, что возить ребенка в детский сад, находящийся в Колышлее, будет накладно.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2018 10:50|

ЕСЛИ НЕ ВОСТАНОВЯТ,ТО ПОГИБНЕТ ЕЩЁ ОДНО СЕЛО. ЖАЛЬ. БОЛЬНО СМОТРЕТЬ.

Гость|15.06.2018 10:52|

Заведущая Солдатова говорит что здание отписали сельсовету, а сельсоветговорит что у них нет этого здания на балансе, кому верить мы незнаем, и что делать тоже.

Гость|15.06.2018 11:34|

Болельщиков иностранцев надо туда поселить.

Гость|15.06.2018 11:37|

Восстановлению садик подлежит, просто ремонтировать и вкладывать деньги НИКТО не хочет.Конечно проще засунуть детей в школу. В кабинет около спорт зала, и пусть там как кутята сидят и не высовываются!!!!! Вот мне интересно, как можно разместить группу маленьких детей в одном кабинете? Они там будут спать, кушать, играть, заниматься спортом. Это просто ужас!!!! А в итоге и здание то никому не пренадлежит!!!!

Гость|15.06.2018 11:41|

Крыша из соломы была?

Гость|15.06.2018 11:43|

Уже две недели прошло, но сдвигов никаких нет!!!! Все завтраками кормят, даже очистить территорию от мусора после урагана не могут. О каком ремонте может идти речь!!!! ВСЕМ реально наплевать на жителей и на наших детей!!! Надеюсь, что власти пензенской области увидят это обращение и хоть как то подействуют на этот беспридел!!!!

Гость|15.06.2018 11:44|

Если глаза открыть, и взглянуть на фото, то там видно, что крыша точно не из соломы!!!!!

Гость|15.06.2018 12:17|

И еще хотят что бы молодежь возрощалась в село, а за чем? Если сило губят и разваливают сами же власти

Гость|15.06.2018 16:48|

Гость писал(a):

Надеюсь, что власти пензенской области увидят это обращение и хоть как то подействуют на этот беспридел!!!!
киборги не слышат

Гость|15.06.2018 17:31|

Глупость какая написана. Крышу сорвало на ФАПе, а на садике покололо немного шифер. В выходные ремонт начнут

Гость|15.06.2018 18:45|

А то что с другой стороны пробило крышу, окно выбило это чуть чуть? Что же садик сразу закрыли и сразу он не подлежит востановлению????

Гость|15.06.2018 21:42|

Писарчуки, если вы не знаете делов а только полощите свой ржавый рот это ваши проблемы здание находится в собственности районной администрации и передано в оперативное управление детскому саду улыбка, где заандкющая яаляется солдатоаа. Денежные средства на ремонт сада выделяет администрация района, а не сельсовет.

Гость|15.06.2018 21:45|

Заведующая к нам на собрание приехала не зная о том, что у нее здание в оперативном управлении. Вот какие у нас молодцы руководители, а глава собирает и делает ремонт

Гость|15.06.2018 21:47|

У вас крышу сорвало грамотей если не знаете не открывайте хавальник

Гость|15.06.2018 22:09|

Гость писал(a):

Писарчуки, если вы не знаете делов а только полощите свой ржавый рот это ваши проблемы здание находится в собственности районной администрации и передано в оперативное управление детскому саду улыбка, где заандкющая яаляется солдатоаа. Денежные средства на ремонт сада выделяет администрация района, а не сельсовет.
Главу администрации Колышлейского района Спирягина на нары!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость