Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|06:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
10.12.2017|12:05

В воскресенье, 10 декабря, на улице Терновского в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

«Около шести часов утра такси врезалось в автобус № 66», - сообщил в редакцию ИА «ПензаИнформ» очевидец аварии, пожелавший остаться анонимом.

Судя по снимку с места событий, ДТП произошло недалеко от остановки «Улица Токарная». Автомобиль Hyundai получил значительные механические повреждения.

По словам очевидца, из участников аварии серьезно никто не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2017 12:14|

водилы яндекс такси неадекваты,сам два раза им хотел башку сломать.Терплю.

Гость|10.12.2017 13:03|

Вот если бы маршрутка попала в аварию, ох сколько бы гнилья излилось от троллей. А то ведь Автобус...свитое дело.

Гость|10.12.2017 13:17|

Гость писал(a):

водилы яндекс такси неадекваты,сам два раза им хотел башку сломать.Терплю.
Согласен , гоняют как черти . Необходимо запретить частный извоз и на такси и заменить его государственным , со счётчиками .

Гость|10.12.2017 13:18|

Гость писал(a):

Вот если бы маршрутка попала в аварию, ох сколько бы гнилья излилось от троллей. А то ведь Автобус...свитое дело.
СвИтое бывает только гнездо птицы , бездарь !

Гость|10.12.2017 14:02|

penzainform.ru писал(a):

По словам очевидца, из участников аварии серьезно никто не пострадал.
Что ж так?

Гость|10.12.2017 14:04|

Гость писал(a):

Вот если бы маршрутка попала в аварию, ох сколько бы гнилья излилось от троллей. А то ведь Автобус...свитое дело.
И какая же птичка свИла автобус? Может ты, дятел?

Гость|10.12.2017 14:05|

Гость писал(a):

водилы яндекс такси неадекваты,сам два раза им хотел башку сломать.Терплю.
Терпи. Гипс снимут - попробуй еще.

Гость|10.12.2017 14:45|

А почему ГИБДД яндекс такси не тормозит при превышении скорости?Гоняют как по фед.трассе по городу особенно ночью.

Гость|10.12.2017 15:20|

Потому что гибдд сами пользуются услугой такси.а тебя остановят не гоняй милый

Гость|10.12.2017 15:23|

penzainform.ru писал(a):

По словам очевидца, из участников аварии серьезно никто не пострадал.
Кеша иркутский уберег.

Гость|10.12.2017 18:28|

никому же не помешали ))

сразу журналистам настучали))

за собой следите ))

Гость|10.12.2017 18:42|

яндес такси разные!!!!!!!!!официальный яндес такси имеет свой автопарк а это так бамбилы!!!!!!!!!!!!

Гость|10.12.2017 19:55|

А судя по снимку ,что- то или кто- то прилетело в лобовое.

Гость|10.12.2017 19:59|

Соляра достойно выдержала удар. Однозначно реклама.

Гость|10.12.2017 20:00|

Гость писал(a):

,что- то или кто- то прилетело в лобовое.
Шайба.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость