Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|13:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
09.09.2017|14:29

В субботу, 9 сентября, около 14 часов на пересечении улиц Калинина и Чкалова случилось дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

Судя по фото, присланному в редакцию ИА «ПензаИнформ» жителем областного центра Станиславом, столкнулись автомобиль Toyota и микроавтобус, следовавший по маршруту № 4.

По всей видимости, в ДТП есть пострадавшие: на снимке видно людей, столпившихся вокруг человека, который сидит на бордюре.

Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
Гость|09.09.2017 14:43|

По субботам в такую погоду надо дома сидеть,чай с мёдом пить !

Гость|09.09.2017 16:37|

Замучили эти маршрутки. Где обещанные автобусы в количестве 50 штук???

Гость|09.09.2017 17:11|

а чем вам погода не угодила? была переменная облачность, сухо.

Гость|09.09.2017 17:26|

эти маршрутчики неучи бестолковые считают себя королями дорог.одни нарушения пдд постоянно.гнать их в шею!!!!!!!!!!!!!!

Гость|09.09.2017 17:38|

Так тавёта виновата,зачем прижалась..все быстрей обогнать хочется. А автобусники чем лучше,еще больше будут легкозадников раздражать и провоцировать бодаться.

Гость|09.09.2017 17:42|

Гость писал(a):

Где обещанные автобусы в количестве 50 штук???
Даром не нужны ! Нужно максимально выводить корявые, грязные экологически троллейбусы в обмен на иностранные автобусы малой вместимости

Гость|09.09.2017 17:46|

Гость писал(a):

Так тавёта виновата,зачем прижалась..все быстрей обогнать хочется. А автобусники чем лучше,еще больше будут легкозадников раздражать и провоцировать бодаться.
у нас правостороннее движение, а судя по фото маршрутчик по встречке летел

Гость|09.09.2017 18:26|

один обгонял, второй пере обгонял)) маршрутка как всегда, хрен откуда взялась...короче оба на встречке, маршрутчика на лишение

Гость|09.09.2017 19:30|

маршрутчики быдло реальное

Гость|09.09.2017 20:02|

Маршрутное ТАКСИ - Это ,не ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !!!!!!!!!!!!!!

Гость|09.09.2017 20:46|

Гость писал(a):

Маршрутное ТАКСИ - Это ,не ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !!!!!!!!!!!!!!
Но ведь в советское в маршрутные такси работали нормально,значит просто надо навести порядок.

Гость|09.09.2017 21:33|

Гость писал(a):

Маршрутное ТАКСИ - Это ,не ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !!!!!!!!!!!!!!

Но ведь в советское в маршрутные такси работали нормально,значит просто надо навести порядок.

Не в транспорте дело.Пассажирский транспорт разный нужен. В Советское время на рафиках народ любил ездить. Все дело в людях.При перезагруженности дорог,ожесточенности людей.. психика и нервы железные нужны.

Гость|09.09.2017 21:49|

Почему маршрутка в крайней левой полосе?ей же прямо надо было,а прямо там можно только из правой полосы. Эти охреневшие быдловодятлы маршруток достали.

Гость|09.09.2017 22:40|

Что с водиделем таеты???

Гость|09.09.2017 23:06|

был в этой маршрутке, водитель изрядно так педалировал да и затор больно уж резво объезжал

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость