Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|18:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53
 
03.09.2017|13:49

В воскресенье, 3 сентября, около 13:00 на улице Терновского случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

В районе остановки «Улица Токарная» столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Данных о пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.

Из-за аварии в Терновке образовалась пробка в направлении к центру города.

0
0
0
0
 
Гость|03.09.2017 17:15|

В районе остановки «Улица Токарная» столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

ТАЗ как всегда выиграл бой...

Гость|03.09.2017 17:23|

Гость писал(a):

ТАЗ как всегда выиграл бой...
Какой бой ? Что там этот тазобрак мог выиграть ? :)Тазокарытчик теперь будут видимо бомжем ... ибо хатка пойдёт на погашение почина крузака.

Гость|03.09.2017 21:48|

Тазокарытчик теперь будут видимо бомжем ... ибо хатка пойдёт на погашение почина крузака.

Крузак,грубо нарушая правила дордвижения, попал под ТАЗ и теперь должен купить на Бугровке домик владельцу вазика,не???

Гость|03.09.2017 22:12|

А почему Крузак то? На фото Рав4 в прошлом кузове.

Гость|03.09.2017 23:08|

Там по моему тазохламина виновна в ДТП.

Гость|04.09.2017 02:37|

Гость писал(a):

Крузак,грубо нарушая правила дордвижения, попал под ТАЗ и теперь должен купить на Бугровке домик владельцу вазика,не???
А что,дома на Бугровке подорожали в десяток раз? На сортир там он сейчас ему мелочь из карманов ссыпет,и дальше поедет,не?

Гость|04.09.2017 02:38|

Гость писал(a):

попал под ТАЗ и теперь должен купить на Бугровке домик владельцу вазика,не???
Какие дорогие тазы по городу ездят.

Гость|04.09.2017 09:14|

справедливее было бы обоюдное признать, ибо рафик тоже на разворот (поворот) шел:

а) с крайней правой полосы;

б) через двойную сплошную

Гость|04.09.2017 11:13|

Гость писал(a):

бы обоюдное признать
Какое обоюдное ? Там отчётливо видно, тазохлам летел с явным превышением и на красный свет ! И является виновником ДТП !

Гость|12.09.2017 01:57|

Гость писал(a):

справедливее было бы обоюдное признать, ибо рафик тоже на разворот (поворот) шел:

а) с крайней правой полосы;

б) через двойную сплошную

какой разворот поворот??он от магнита ехал.и не дал тазу довершить маневр.этот рав вообще прямо собирался ехать,по токарной в междуречье

Имя: Гость