Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
28.08.2017|12:03

В понедельник, 28 августа, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась жительница дома № 15 на улице Ботанической в Ахунах Олеся. Женщина забила тревогу, поскольку барак 1910 года постройки разрушается и может окончательно развалиться, «похоронив под собой 11 семей».

По словам Олеси, их дом не попал в программу по расселению ветхого жилья из-за бюрократической ошибки. Она посетовала на то, что местные жители, скорее всего, не дождутся второй волны расселения, поскольку строение дало очередную усадку.

«Зимой в морозы температура в некоторых комнатах не поднимается выше пяти градусов, а причина этого - дыры в полу», - объяснила пензячка.

Олеся прислала в редакцию снимки и видеоматериал, на котором запечатлено, в каких условиях вынуждена проживать женщина - инвалид II группы. Люди опасаются, что здание в любой момент может обрушиться, как это произошло на Ударной, 35.

«Чиновники, обратите свое внимание на несчастных людей, в их домах просто невыносимо жить», - заключила Олеся.

Новость сообщил — Олеся Манейлова
0
0
0
0
Гость|28.08.2017 12:50|

Зато в Москве Ркновация, будут сносить хорошие дома

Гость|28.08.2017 13:15|

Гость писал(a):

Зато в Москве
Причем здесь Москва? Прошу автора вышеизложенного поста дать обоснованный и логический ответ.

Гость|28.08.2017 14:07|

Если боитесь за свою жизнь, если холодно и в ближайшей перспективе нет ничего лучше, езжайте в маневренный фонд. Там вон хоть ремонт и полы ровные. и на голову точно ничего не упадет.

Гость|28.08.2017 14:07|

Гость писал(a):

Причем здесь Москва? Прошу автора вышеизложенного поста дать обоснованный и логический ответ.
Вместо расселения 'хороших' домов в Москве можно было бы расселить 'плохие' по всей РФ

Гость|28.08.2017 14:09|

Гость писал(a):

езжайте в маневренный фонд.
Точно, а то скоро в маневренном фонде места не будет

Гость|28.08.2017 14:40|

Почему так засрано в доме? Уберитесь для начала!

Гость|28.08.2017 14:55|

Гость писал(a):

Почему так засрано в доме? Уберитесь для начала!
В точку.

Гость|28.08.2017 15:05|

На ул.Фрунзе(напр.,д.10)ломают капитальные дома!Ломают с большим трудом крепчайшие стены! Почему?

Гость|28.08.2017 16:16|

Гость писал(a):

На ул.Фрунзе(напр.,д.10)ломают капитальные дома!Ломают с большим трудом крепчайшие стены! Почему?
Это Россия, всё наоборот

Гость|28.08.2017 16:23|

Гость писал(a):

Это Россия, всё наоборот
Посмотри как сносят, взрывают дома в США и прочих

Гость|28.08.2017 17:40|

Засрано потому что вынуждены забрать пожелую женщину к себе в дом, чтоб она не жила в этом ужасе!

Гость|28.08.2017 17:41|

А вы засераете форум своими тупыми сообщениями!

Гость|28.08.2017 17:42|

А вы способны хоть на каплю сосрадания? Прошу прощения, что не прибрплась в этом сарае, чтоб вам угодить!

Гость|28.08.2017 17:53|

Лес рядом дом бревенчатый две недели ремонта и он как новый.

Имя: Гость