Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|03:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28
 
30.12.2016|15:06

В пятницу, 30 декабря, в редакцию ИА «ПензаИнформ» написала жительница Пензы, пытающаяся привлечь внимание ответственных служб к проблеме, с которой ей каждый день приходится сталкиваться на улице Бекешской. К своему посланию она приложила фотографии.

«С начала зимы ни разу не было уборочной техники, улицу Бекешскую и 2-й и 3-й Объединенные проезды ни разу в этом году не чистили.

Здесь проживают в основном бабушки-пенсионерки. На самой горе под толщей рыхлого снега лежит лед. Сама лично видела, как пенсионер 30 минут пытался пройти 20 метров. Коляску вытолкнуть наверх стоит титанических трудов», - сообщила молодая мать.

Женщина призналась, что не знает, кто должен заниматься этой проблемой. По ее словам, жалоба в управление ЖКХ была направлена и там пообещали почистить дорогу. Однако никаких мер после этого пока так и не приняли.

Фото Аллы Гуриной.

0
0
0
0
 
Гость|30.12.2016 16:38|

penzainform.ru писал(a):

Женщина призналась, что не знает, кто должен заниматься этой проблемой.
Два веселых лица справа.

Гость|30.12.2016 17:01|

penzainform.ru писал(a):

жалоба в управление ЖКХ была направлена и там пообещали почистить дорогу.
...обещал платок пуховый и жениться обещал...

Гость|30.12.2016 18:10|

Чиновники и где же вы были ? Вы же так о нас заботитесь . Позор вам . Вас же все ненавидят .

Гость|30.12.2016 20:55|

дайте мне маузер!!!!!

Гость|31.12.2016 00:12|

У нас улицу последний раз трактором чистили 12 лет назад перед выборами

Гость|01.01.2017 10:20|

Зато дворы в центре города тракторами чистят! Надоело уже в 05:30 просыпаться от рёва трактора, да и чистить там особо нечего - дворники сами справятся!

Гость|02.01.2017 22:08|

За Ленинской администрацией сугробы по колено ни пройти ни проехать... что уж про Бекешскую говорить...

Гость|02.01.2017 23:21|

Да ужас

Гость|03.01.2017 14:17|

Модерасты прекратите удалять справочную информацию! http://penzagkh.ru/index.php/2013-09-30-18-08-01/61-zakreplennye-territorii-goroda - САЙТ ЖКХ ПЕНЗЫ!

Гость|03.01.2017 14:19|

так же здесь есть новость ссылка на PenzaInform.ru

Гость|07.01.2017 22:52|

Они летом похвалились новой техникой.отчитались и к зиме пропили всю технику...Глава бьёт в грудь что всё в норме).. В Россий всегда так было и будет......

Гость|08.01.2017 11:57|

работники может бухают. наняли на треть ставки. Снег же растаит, главное очковтирательства побольше проявить, побольше!

Имя: Гость