Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|23:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.62  |  $  56.56
 
27.12.2016|10:39

Во вторник, 27 декабря, напротив дома № 4 на улице Калинина в Пензе произошла авария с участием автобуса № 66. По словам очевидца событий Дмитрия Краличкина, ДТП случилось около 9:45.

Столкнулись автобус № 66 и Opel Astra, оба двигались в сторону Южной Поляны. Как рассказал ИА «ПензаИнформ» Дмитрий Краличкин, после удара транспортные средства вынесло на встречную полосу: автобус - в столб, а Opel - в кювет.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии, по предварительным данным, пострадали три пассажирки автобуса: 1954, 1974 и 1962 годов рождения. Их доставили в медучреждение для обследования.

За рулем автобуса находился 27-летний водитель, легковым автомобилем управлял 50-летний мужчина. Ни один из них не пострадал.

Выяснить обстоятельства ДТП и определить виновного предстоит сотрудникам ГИБДД.

Фото Дмитрия Краличкина.

0
0
0
0
Гость|27.12.2016 10:44|

жестоко

Гость|27.12.2016 10:51|

penzainform.ru писал(a):

в Пензе произошла авария с участием автобуса № 66
Правильно было бы написать "с участием КАМИКАДЗЕ автобуса № 66", т.к. на 54 и 66 маршрутах одни камикдзе работают, а не водители, маршрутчики по сравнению с ним "отдыхают".

Гость|27.12.2016 11:07|

Постоянно гоняются на перегонки друг с дружкой эти 66!!! Устраните беспредельщик на дорогах между маршрутчиками и автобусами ! Невинные люди страдают из за таких "водителей" . Они людей перевозят , а не по одиночке гоняют. Ужас.

Гость|27.12.2016 11:08|

а ты сам сядь и поработай на процентах я посмотрю как ты будишь гонять

Гость|27.12.2016 11:10|

уж очень безобразно на этом участке дороги ездит общественный транспорт. и еще кто может сказать почему в Москве гаи почти на каждом перекрестке а где унас неизвестно.

Гость|27.12.2016 11:14|

Гость писал(a):

Гость|27.12.2016 11:08|

а ты сам сядь и поработай на процентах я посмотрю как ты будишь гонять

А тебя, дебила, насильно заставляют там работать? Вали на говновозку, меньше вреда принесешь. Ты людей возишь, чаморный, чьих-то матерей, отцов, детей. И из-за своих процентов их жизнями рискуешь. В жопу тебе эти проценты засунуть нужно. Свернуть по плотнее и засунуть. Дебил на дебиле за рулем

Гость|27.12.2016 11:15|

Гость писал(a):

почему в Москве гаи почти на каждом перекрестке а где унас неизвестно
Так то наши стоят. Уехали в Москву на заработки

Гость|27.12.2016 11:16|

Дмитрий Краличкин, а Виталя тебе кто?

Гость|27.12.2016 11:16|

Гость писал(a):

Правильно было бы написать "с участием КАМИКАДЗЕ автобуса № 66", т.к. на 54 и 66 маршрутах одни камикдзе работают,
Аплодирую стоя. На 66 одни дебилы за рулем.

Гость|27.12.2016 11:18|

Если не секрет, где там кювет? Вроде тротуар с обеих сторон.

Гость|27.12.2016 11:20|

Гость писал(a):

Если не секрет, где там кювет? Вроде тротуар с обеих сторон.
это так для красного словца, журналист разошелся, не каждый день в Пензе такие события.

Гость|27.12.2016 11:20|

Гость писал(a):

Если не секрет, где там кювет? Вроде тротуар с обеих сторон
Это для Вас тротуар, а для журналистов кювет. Вы ходите по тротуару, а журналисты по кювету.

Гость|27.12.2016 11:21|

а че с Опелем кстати ?

Гость|27.12.2016 11:22|

Каждая машина со временем становится опелем

Гость|27.12.2016 11:22|

Там подъезд к дому на кювет похож.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость