Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|29 сен 2016|16:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+13oC
Завтра | Облачно |

  71.57 $ 63.92 — курс продажи

  70.55 $ 62.87 — курс покупки

  71.57  |  $  63.92
 
13.10.2014|10:35

Сразу несколько народных корреспондентов сообщили ИА «ПензаИнформ» о том, что в разных районах города начали экстренно укладывать асфальт. Из-за этого утром в понедельник, 13 октября, в Пензе образовались массовые пробки.

На улице Карла Маркса о ремонте дороги не помышляли все лето. Но как только остались последние погожие деньки, экстренно начали снимать грейдером старое асфальтовое покрытие и на скорую руку укладывать асфальт. Из-за этого на улице Володарского возникла пробка.

Затор образовался и в районе ТЦ «САНиМАРТ», на улице Суворова. В этом районе последний месяц и так был напряженным для автомобилистов. Это связано с расширением улицы Суворова и ее полным закрытием от перекрестка с улицей Кулакова. Весь поток машин из Арбекова двигался по Пушкина.

Утром 13 октября был закрыт новый участок в районе Суворова - Володарского - Плеханова, из-за чего сложно было проехать в центр.

В социальных сетях пензенцы предполагают, что вся активность дорожников в последние дни связана с визитом Владимира Путина в наш город.

Напомним: 14 и 15 октября сотрудники ГИБДД намерены провести операцию «Маячок», в центре внимания инспекторов дорожного движения окажутся водители, которые не пропускают машины со спецсигналами.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2014 11:07|

Лета не было по мнению руководителей Лаптеграда. Подождали бы уж, когда снег ляжет и начали бы тогда укладывать.

Гость|13.10.2014 11:15|

Почаще бы приезжали наши гаранты. И просились бы чего-нибудь в разных районах города показать. Может дороги хоть подделали бы. Дорогой Владимир Владимирович! Приезжай еще весной!

Гость|13.10.2014 11:15|

penzainform.ru писал(a):

На улице Карла Маркса о ремонте дороги не помышляли все лето. Но как только остались последние погожие деньки, экстренно начали снимать грейдером старое асфальтовое покрытие
тупые журналюшки автогрейдером асфальтовое покрытие снять с дорожного полотна невозможно ! асфальтовое покрытие снимают с помощью специальных фрез установленных

Гость|13.10.2014 11:17|

а что ж не по ПушкинОЙ, из Арбекова-то?

Гость|13.10.2014 11:30|

аг и на севере делайте уже что нибудь,хоть и зимой

Гость|13.10.2014 11:37|

От Чехова до Урицкого на Суворова тоже асфальт содрали.

Гость|13.10.2014 11:39|

Начали укладывать в самый час пик, когда народ на работу ехал. Вообще мозг не включают чтоли? Можно было на час позже начать, когда все разъедутся.

Лучше б улицы так оперативно и пораньше убирали, а не с 9 только приступали к работе.

Гость|13.10.2014 11:40|

все это под маячок. попробуй пропусти маяк, когда машины и так идут по встречке как на Красной снизу вверх, а развернулся там 2 машины ДПС на кирпиче. Вот тебе и весь маяк

Гость|13.10.2014 11:41|

penzainform.ru писал(a):

Напомним: 14 и 15 октября сотрудники ГИБДД намерены провести операцию «Маячок», в центре внимания инспекторов дорожного движения окажутся водители, которые не пропускают машины со спецсигналами.
Какое совпадение

Гость|13.10.2014 11:59|

БЮДЖЕТ ОПЯТЬ РАСПИЛИЛИ...БЫСТРО...И КАЧЕСТВЕННО, В ОТЛИЧИИ ОТ РЕМОНТА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ПЕЧАЛЬКА...

Гость|13.10.2014 12:01|

УРА!!! Вождю!!!

Гость|13.10.2014 12:17|

Очередной отмыв денег!! А если бы дождь и снег? все тяп ляп привыкли делать, платите люди налоги а мы закатаем, чтобы весной яма на яме , колдобина на колдобине и такая круговерть каждый год

Гость|13.10.2014 12:22|

Чтож вы нытики то такие. Уроды какие то. Асфальт кладут это же ОТЛИЧНО!!!! К приезду Путина или просто надо освоить деньги до конца года. КАКАЯ в жопу разница. Ровные дороги, вот это мечта всех автомобилистов. Постояли день в пробке, зато года 2 ездий нормально. Включите мозги дурачьё печенюшечное.

Гость|13.10.2014 12:28|

Гость писал(a):

зато года 2 ездий нормально.
Не хватит твоего потемкинского асфальта на 2 года, дурилка пропутная.

Гость|13.10.2014 12:33|

Гость писал(a):

Почаще бы приезжали наши гаранты. И просились бы чего-нибудь в разных районах города показать. Может дороги хоть подделали бы. Дорогой Владимир Владимирович! Приезжай еще весной!
поддерживаю, приезжайте!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость