Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.11.2013|10:24

В четверг, 7 ноября, в центре Пензы запретили стоянку транспорта. Автомобилисты, привыкшие парковать свои машины на улице Московской и площади Ленина, столкнулись с серьезной проблемой.

«Я всегда паркуюсь на Московской, сегодня приехала сюда, а встать негде! Все перекрыто от Советской площади до «Высшей лиги». На Володарского машины стоят уже в два ряда, «восьмерка» не может подняться», - рассказала ИА «ПензаИнформ» взволнованная автомобилистка Елена.

Как оказалось, постановление об изменении схем организации дорожного движения в День Октябрьской революции было подписано и. о. главы администрации города Ларисой Рябихиной еще 1 ноября.

Согласно этому документу, временно изменяются не только правила парковки на улице Московской и площади Ленина. На период с 16:00 до 17:00 для движения транспорта будут перекрыты улицы Кирова (на том участке, где она пересекается с ул. Славы), Кураева (от Володарского до Кирова), Московская (от Кураева до Советской площади) и К. Маркса (от Володарского до Кирова).

Введение ограничений вызвано шествием и маршем, которые сегодня организуют в честь годовщины Октябрьской революции. Участники акции соберутся в 16:00 в сквере на ул. Славы, а затем пройдут к кинотеатру «Родина», где состоится торжественный митинг.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 10:54|

Ну доски потаскали, сейчас еще красными тряпками помашем. Кто следующий?

Гость|07.11.2013 10:58|

На какой хрен из за дня коммунистов - врагов России !

Гость|07.11.2013 10:59|

кто с утра ещё не пьян извините не УЛАН.

Гость|07.11.2013 10:59|

Ну чо, подставили коммуняк, заранее не предупредили, все их костерить сегодня вечером будут.

Гость|07.11.2013 10:59|

что за бред....

Гость|07.11.2013 11:01|

Давно запретить этих халявщиков надо как вид!

Гость|07.11.2013 11:02|

Давайте каждый день дороги перекрывать, каждый день какой никакой праздник!Кроме праздников делать то нечего совсем

Гость|07.11.2013 11:04|

что ж Вы ЛИБЕРАСТЫ-на факты то внимание не обращаете а только на своих пастухов-БАРАНЫ ВПЕРЁД!!!

у вас не Родина у Вас государство.

Гость|07.11.2013 11:13|

А предупредить заранее администрации слабо было? Сюрприз...

Гость|07.11.2013 11:14|

Вечер ностальгии? Пенза (особенно центр) без жоповозок?

Гость|07.11.2013 11:23|

Странно.. я подумал опять попы будут ходить с очередной крашенной доской или частью трупа...

Но заранее предупредить были ОБЯЗАНЫ !!!

Гость|07.11.2013 11:53|

да не мечись всё ужэ скопировано жене не звони чё её беспокоить.

Гость|07.11.2013 11:53|

penzainform.ru писал(a):

в сквере на ул. Славы, а затем пройдут к кинотеатру «Родина»
Причем тут тогда верх Московской, которую тоже перекрыли???

Гость|07.11.2013 11:58|

Ссори перепутал с кинотеатром Москва