Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
15.10.2013|11:46

Утром во вторник, 15 октября, в микрорайоне ГПЗ-24 в Пензе произошло ЧП: строительная техника повредила газовую магистраль возле дома № 54 на улице Антонова.

«Жители близлежащих домов и воспитанники филиала детского сада № 5 эвакуированы», - сообщил ИА «ПензаИнформ» читатель.

В пресс-службе регионального МЧС эту информацию подтвердили: «Действительно, трактор наехал на газопровод. На месте работают сотрудники МЧС и представители ОАО «Метан», в кратчайшие сроки последствия будут устранены».

В диспетчерской аварийной службы ОАО «Метан» нам заявили, что, несмотря на сильный запах, который уже чувствуется в квартирах местных жителей, волноваться не стоит.

По словам дежурного диспетчера, давление на линии было высоким, поэтому, когда случилось ЧП, произошла утечка. Однако сотрудники организации перекрыли задвижку и ограничили подачу голубого топлива. Сроков окончания ремонтных работ они пока не называют.

Новость сообщил — DmVash
0
0
0
0
 
Гость|15.10.2013 12:06|

А где же паника, вопли мы все умрем, леонидовка, сирия, ааа?

Гость|15.10.2013 12:25|

ааа, сирия, леонидовка, умрем все мы....

кстати некоторые меркаптаны (из той-же группы что и этилмеркаптан - этантиол, т.е. "вонючий" одорант применяемого в быту газа) применятся как антидоты и радиопротекторы при профилактике и лечении лучевой болезни...

Гость|15.10.2013 12:25|

мы все умрем, леонидовка, сирия!!!!!

Гость|15.10.2013 12:44|

Что за придурок пишет выше

Гость|15.10.2013 12:50|

чёт сидим на месте никто не эвакуирует.....

Гость|15.10.2013 13:10|

У каравана даже запах сильный стоит-начало гпз.

Гость|15.10.2013 13:22|

вообще не весело,когда твой ребенок ходит в этот самый детский сад.

Гость|15.10.2013 13:30|

это могло где угодно случится, не только у детского садика. Детей быстро эвакуировали, хотя и сами перепугались. .

Гость|15.10.2013 15:01|

че т нас ни кто не эвакуировал,а мы как ни как в соседнем доме живем......((((((((((