Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
13.06.2013|09:57

Жители микрорайона Пенза-III в областном центре всерьез боятся за свою безопасность и жизнь детей. Беспокойство горожан вызывает состояние моста через Суру.

«Состояние пешеходного прохода в районе Пензы-III очень плохое. Везде трещины и вмятины, а сегодня обрушилась часть покрытия», - описал ситуацию местный житель, обратившийся в редакцию ИА «ПензаИнформ».

По мнению горожанина, провалиться в яму может не только взрослый человек, но и ребенок - а они ходят по мосту каждый день.

«Вдруг случится большая беда!» - волнуются люди.

Мы отправили информацию о проблеме и фотографию ямы в администрацию г. Пензы, после чего ее сотрудники переправили ее в МУП «Пензадормост» и департамент ЖКХ. Работники этих ведомств должны принять соответствующие меры.

Новость сообщил — dimitr58
0
0
0
0
Гость|13.06.2013 11:03|

Настроили коммуняки говна недолговечного, вместо цемента один песок...

Гость|13.06.2013 11:09|

Это какой мост? У "Бочки" или на Горького?

Гость|13.06.2013 11:19|

Это мост от Южной поляны на 3-ю Пензу

Гость|13.06.2013 11:26|

Гость писал(a):

Настроили коммуняки говна недолговечного, вместо цемента один песок...
Сейчас строят вообще на 2-3 года!!!

Гость|13.06.2013 11:26|

Или вообще не строят?

Гость|13.06.2013 12:05|

Гость писал(a):

Настроили коммуняки говна недолговечного, вместо цемента один песок...

Коммунистов уже нет у власти более 20 лет ,за зто время давно можно было бы новый построить ,или хотя бы этот как следует отремонтировать,

Гость|13.06.2013 12:08|

Гость писал(a):

Коммунистов уже нет у власти более 20 лет ,за зто время давно можно было бы новый построить ,или хотя бы этот как следует отремонтировать,
Спасибо, уже Сурский мост изобремонтировались. Тоже говно коммуняки сделали, пешеходные мостки там сыпались не простояв и 2 лет.

Гость|13.06.2013 12:08|

коммунистов нет у власти уже 30 лет.

Гость|13.06.2013 12:09|

"В МОСТЕ", в АРБЕКОВЕ, в ПАЛЬТЕ .... позор пензаинформ

Гость|13.06.2013 12:10|

Гость писал(a):

Хорошо на 2-3года ,а то вон пристрой у Суворовского вообще в начале строительства развалился.
Он не развалился, а про производсте работ обрушились незакрепленный конструкции. Так же и Санмарт было дело - неготовый каркас краном задели. Вот так. А ты - идиот. Как обычно.

Гость|13.06.2013 12:12|

Гость писал(a):

коммунистов нет у власти уже 30 лет.
Вот и нет у нас ни мостов, ни грамотности. Есть только дырки в "мосте" и во всем остальном - обороне, науке, образовании и безграмотное население.

Гость|13.06.2013 12:48|

Гость писал(a):

Настроили коммуняки говна недолговечного, вместо цемента один песок...
Они хоть что-то построили. А ты-то много настроил после коммуняк?

Гость|13.06.2013 13:27|

Предложный падеж в виде "мосту" возможен только с предлогом "на". Источник -- словарь Зализняка: http://starling.rinet.ru/cgi-bin/morph.cgi?word=[most]

Гость|13.06.2013 13:55|

Гость писал(a):

Настроили коммуняки говна недолговечного, вместо цемента один песок...
Дебил, то что построили коммуняки служит в десятки раз дольше, всего того что построили воры!. Ты узнай сколько лет мосту, кто, когда и как делал ремонт сего сооружения ...

Гость|13.06.2013 14:27|

Гость писал(a):

Дебил, то что построили коммуняки служит в десятки раз дольше, всего того что построили воры!. Ты узнай сколько лет мосту, кто, когда и как делал ремонт сего сооружения
Сам ты, "ремонт" )))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость