Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
13.06.2018|12:28

Вячеслав Гладков, ранее занимавший должности мэра Заречного и замгубернатора Севастополя, станет членом правительства Ставропольского края.

Как сообщает издание ForPost, Вячеслав Гладков будет назначен заместителем председателя правительства и руководителем аппарата правительства Ставропольского края.

«Заявление о приеме на работу я написал 10 июня. И фактически уже приступил к своим обязанностям. Буду заниматься внутренней политикой и руководить аппаратом регионального правительства», – цитирует издание Вячеслава Гладкова.

Ранее должность, которую займет экс-мэр Заречного, принадлежала Ольге Прудниковой. Она оставила ее по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. «Губернатор Владимир Владимиров принял отставку Ольги Прудниковой. Соответствующее распоряжение глава края подписал 9 июня», - сообщили в пресс-центре губернатора.

Вячеслав Гладков оставил пост главы администрации Заречного и был назначен одним из заместителей губернатора Севастополя в сентябре 2016 года.

В марте 2018-го он покинул пост. Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в Департаменте общественных коммуникаций Севастополя, Вячеслав Гладков написал заявление по собственному желанию. С его слов, он планировал уйти еще за полтора месяца до этого, но решил отработать выборы.

«Сегодня (20 марта. - Прим. ред.) зашел в кабинет, попрощался, сказал, что все, это окончательно, основательно. Мы думали, что это на эмоциях все, что все устаканится, но...» - описали произошедшее в департаменте.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 13:16|

Неужели у них там своих не хватает ?

Гость|13.06.2018 14:37|

Давно сказано: "где родился - там и пригодился", тем более, что " дома и стены помогают". А тут им подкинули хронического варяга, которого уже попросили освободить помещение. Человек со стороны - это всегда не знание обстановки и особенностей региона, формальный подход ко всему и нулевая инициатива. Ставропольцам остаётся посочувствовать.

Гость|13.06.2018 14:40|

Тусуют чиновников как не умеющих играть футболистов и хоккеистов.

Гость|13.06.2018 15:16|

Или тусовать или вспомнить всё лучшее от товарища И.В.Сталина.

Гость|13.06.2018 15:55|

А кто там в Ставрополье подглядывает за ним из правого угла?

Гость|13.06.2018 16:34|

Человек со стороны- правильно,застоя нет,где кум,сват и брат,а то у нас одних и тех же тусуют.

Гость|13.06.2018 18:21|

Надолго ли?

Гость|14.06.2018 21:44|

и лик Христа, подсматривающий из-за угла

Гость|17.06.2018 14:48|

Круговорот гамна в природе

Гость|19.06.2018 21:26|

ПОЧЕМУ всегда мы ищем только отрицательное в людях, а себя выставляем в правильных формах. Посмотрите на себя - в каждом огромное кол-во недостатков и еще зависть. Люди! будьте добрее! Гладкову В. удачи на новой высокой должности.

Гость|20.06.2018 14:35|

значить скоро буде вин новым ставропольским губером. змэнэ порося та поборэ усю коррупцию, шо там е.

Гость|21.06.2018 08:01|

Лично мне его очень не хватает! Замечательный и ответственный человек!

Гость|23.06.2018 07:27|

Бездарь , лентяй .

Имя: Гость