Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
29.11.2017|13:56

Управление ЖКХ Пензенской области должно войти в состав министерства строительства и дорожного хозяйства. Соответствующее поручение отдал глава региона Иван Белозерцев при обсуждении ситуации с обеспечением водой жителей Пензенского района.

В указанном муниципальном образовании процент износа сетей высокий, поэтому часто случаются аварии и люди остаются без воды.

«Где аварийные бригады, где резервные источники? Не работает ни глава района, ни управление жилищно-коммунального хозяйства», – возмутился губернатор.

Для более тщательного контроля за тем, как управление выполняет свои обязанности, глава региона посчитал необходимым вернуть его в структуру министерства строительства и дорожного хозяйства.

В декабре 2015 года губернатор Иван Белозерцев подписал постановление о переименовании министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства в министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства. При этом полномочия в сфере ЖКХ были переданы созданному управлению ЖКХ и гражданской защиты населения.

0
0
0
0
Гость|29.11.2017 14:18|

да уж, слов нет...

Гость|29.11.2017 14:28|

Просто тогда кому-то нужна была должность, а сейчас этот кто-то стал неугодным

Гость|29.11.2017 14:47|

Мои соболезнования.

Гость|29.11.2017 14:51|

Заметают следы, играя в футбол с переименованием (объединением,рассоединением и т.д.).

Гость|29.11.2017 15:04|

с ЖКХ какой раз за прошедших три года

Гость|29.11.2017 15:12|

Иногда я бываю фантастически богат, Люба. Вот жаль, что ты не встретилась мне в эту пору. Ты бы увидела, что я эти деньги вонючие вполне презираю.(Калина красная)

Гость|29.11.2017 15:20|

Сколько денег на ветер опять! У людей в трудовых места для записи не. Уже. Милицию пере мертвели, и что?

Гость|29.11.2017 15:27|

А министром то кто?

Гость|29.11.2017 15:29|

переименование министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства в министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства... а вы друзья как не садитесь, всеж в музыканты не годитесь

Гость|29.11.2017 16:00|

не работают

Гость|29.11.2017 16:52|

Где аварийные бригады, где резервные источники? Не работает ни глава района, ни управление жилищно-коммунального хозяйства», – возмутился губернатор.

Они проекты разрабатывают на всё и вся...

Гость|29.11.2017 17:04|

Нет Ащеулова и все через одно место пошло. То белым. то красным. Министр, конечно Гришаев, не уж то будет Понюхин, его в замы. Да ему и там не плохо, скоро пенсия и на покой, в забвения уйдет, как и все впрочем.

Гость|29.11.2017 17:05|

Читайте басни Крылова там всё есть.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость|29.11.2017 18:29|

дима семенов во всем виноват вот кого гнать надо