Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|00:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
03.07.2015|13:14

В пятницу, 3 июля, в библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялась XX конференция регионального отделения партии «Единая Россия» по выдвижению кандидата в губернаторы Пензенской области.

В мероприятии приняли участие делегаты из всех районов региона: депутаты всех уровней, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных организаций и средств массовой информации.

Делегатам было выдано 209 бюллетеней для голосования за кандидата, который пойдет на выборы от «Единой России». Экс-глава региона, член Высшего совета партии «Единая Россия» Василий Бочкарев, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Юрий Старкин и представители районов призвали поддержать кандидатуру Ивана Белозерцева.

«Мы вместе с ним работали. У каждого человека есть свои плюсы и минусы. Вы должны ему помогать и оказывать всяческое содействие в решении проблем, быть соратниками. Критика помогает любому руководителю работать над ошибками. Если мы это не сделаем, то за нас это сделают наши оппоненты», - обратился Василий Бочкарев к партийцам.

В результате 204 человека проголосовали за секретаря регионального отделения партии, врио губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Три голоса получил председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед, два - председатель федерации профсоюзов региона, депутат Законодательного собрания Николай Котов.

Кроме того, партийцы утвердили предвыборную программу регионального отделения «Единой России», с которой Белозерцев пойдет на выборы.

Лидер пензенских единороссов поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и поддержку.

«Я хорошо понимаю степень своей ответственности перед Президентом России Владимиром Путиным, который оказал мне доверие и назначил меня исполняющим обязанности губернатора, перед всеми жителями Сурского края. В чем я вижу свою задачу? В том, чтобы объединить всех жителей и направить все силы на развитие Пензенской области, на создание комфортных условий для жизни», - подчеркнул Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|03.07.2015 13:23|

Кто бы сомневался.

Гость|03.07.2015 13:27|

а где флаг?

Гость|03.07.2015 13:33|

опять в рабочее время мля

Гость|03.07.2015 13:48|

Тонкие узкие губы говорят об эмоциональной холодности, щепетильности, расчетливости, лукавстве — такова вот эта натура. Как правило, становятся видными членами общества благодаря своей энергии и безграничному энтузиазму.

Гость|03.07.2015 14:01|

Ответственность перед Путиным, говорите? Ну это главное, а перед народом не надо.

Гость|03.07.2015 14:02|

Мы за Туктарова!!!!!!!!!!

Гость|03.07.2015 14:07|

Порядочный! Честный! Справедливый! Белозерцева знают и любят люди. И какие бы гадости тут не писали, народ его поддержит!

Гость|03.07.2015 14:14|

буду за Белозерцева голосовать, Нормальный, адекватный мужик

Гость|03.07.2015 14:16|

Самый достойный вариант. У КПРФ Сима- тепленький какой-то, ну, а про Туктарова от ЛДПР я вообще молчу. Все помнят историю с игровыми автоматами

Гость|03.07.2015 14:19|

, народ его поддержит!

народу бы прожить!!! на пожрать заработать, на детей(а то пособие такое что хоть в гарвард отправляй учиться) , родителям помочь(а то пенсия просто космос старики не знают куда потратить)а на этих чинуш все давно клали!!!

Гость|03.07.2015 14:22|

Гость писал(a):

Порядочный! Честный! Справедливый! Белозерцева знают и любят люди. И какие бы гадости тут не писали, народ его поддержит!

Гость|03.07.2015 14:14

буду за Белозерцева голосовать, Нормальный, адекватный мужик

Хорошо, зайдите за печеньками.

Гость|03.07.2015 15:11|

зачем голосовать ходить? За нас уже и так всё решили, как обычно...

Гость|03.07.2015 15:14|

Да уж, порядочный честный, стоянки ... Нет достойного кандидата.

Гость|03.07.2015 15:14|

Кроме Белозерцева никто не сможет управится с таким нетипичным регионом как Пензенская область

Гость|03.07.2015 15:17|

Гость писал(a):

Гость|03.07.2015 15:14

Кроме Белозерцева никто не сможет управится с таким нетипичным регионом как Пензенская область

Пензенская область не "нетипичный регион",а полигон для испытания Москвой на нём "пилотных" проектов.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость