Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 июл 2018|10:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
18.06.2015|16:47

Депутат Пензенской городской думы Жиганша Туктаров намерен принять участие в выборах губернатора в качестве кандидата от ЛДПР.

Об этом стало известно в четверг, 18 июня. Высший совет партии ЛДПР утвердил его кандидатуру и рекомендовал принять участие в выборах.

В своем блоге в социальной сети Facebook Жиганша Туктаров написал: «Друзья! Кто хочет, может радоваться за меня или огорчаться! Вот так сложилось! Ура ЛДПР! Ура Жириновскому!».

Отметим, что ранее о своих намерениях участвовать в выборах заявлял депутат Госдумы РФ от ЛДПР Антон Ищенко.

0
0
0
0
Гость|18.06.2015 17:27|

На выборы придут татары всем своим числом и голосами перешибут все остальное неактивное население.

Гость|18.06.2015 17:36|

penzainform.ru писал(a):

Депутат Пензенской городской думы Жиганша Туктаров намерен принять участие в выборах губернатора в качестве кандидата от ЛДПР.

Об этом стало известно в четверг, 18 июня. Высший совет партии ЛДПР утвердил его кандидатуру и рекомендовал принять участие в выборах.

В своем блоге в социальной сети Facebook Жиганша Туктаров написал: «Друзья! Кто хочет, может радоваться за меня или огорчаться! Вот так сложилось! Ура ЛДПР! Ура Жириновскому!».

Отметим, что ранее о своих намерениях участвовать в выборах заявлял депутат Госдумы РФ от ЛДПР Антон Ищенко.

http://www.penzainform.ru/news/politics/2015/06/18/zhtuktarov_zayavil_o_vidvizhenii_ego_kandidaturi_na_post_gubernatora.html

Ага, сообщите Проше, он его и в святые выдвинет.

Гость|18.06.2015 17:37|

Все татары комиссары. А как война все санитары.

Гость|18.06.2015 17:45|

Гость писал(a):

Кузьмичу быть советником губера теперь не светит.
Как знать - не зря он в Ср. Елюзань на Сабантуй ездил

Гость|18.06.2015 17:46|

интересно от перестанет сдавать в аренду помещения под игровые автоматы. Эту историю все помнят

Гость|18.06.2015 17:47|

Ищенко и Туктаров двое из ларца, одинаковы с лица. Как говориться, однохреново

Гость|18.06.2015 17:50|

Поздравляем. Только игровые автоматы пусть закроет тогда

Гость|18.06.2015 17:54|

Снова Арзамасцев облажался, протухшую инфу давал...

Гость|18.06.2015 17:54|

"Эту историю все помнят"

Так там другая фамилия у депутата была.

Гость|18.06.2015 17:56|

кто сказал что татары его выберут он лдпр,жирик как говорит хватит кормить кавказ потом хватит кормит дальний восток и тд

Гость|18.06.2015 18:02|

Неееттт... Как бы он не старался.

Гость|18.06.2015 18:10|

Жиганша убери перекрытие дороги у своего дома по ул. Пушкина11. установил незаконное препятствие для проезда автомобилей у банка "Открытие". Жаловались депутату Краснову , да у того видать кишка тонка против Жиганши . Весь район на ул. Плеханова ездит в кругаля или через дворы.

Гость|18.06.2015 18:28|

Поддерживаю:"уберите препятствия на дороге!"

Гость|18.06.2015 18:29|

Браво!!! Я пойду голосовать за Жиганшу!!!

Гость|18.06.2015 18:32|

Потом кандидат откажется от дол.губера и по его желанию голоса отданные за него перейдут к другому кандидату.

← Ctrl пред.
123456..105106107
след. Ctrl →
Имя: Гость