Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
19.06.2014|10:21

Депутаты Пензенской городской думы удовлетворили прошение главы администрации Романа Чернова об отставке. Соответствующее решение было принято в ходе очередной сессии, состоявшейся в четверг, 19 июня.

«Ко мне поступило заявление от Романа Чернова о том, что губернатор предложил ему занять пост в правительстве. Сейчас вакантны должности вице-губернатора и первого заместителя председателя. От такого предложения не отказываются. Скажу больше: даже сейчас, находясь на работе в администрации, Роман Борисович выполняет поручения областного масштаба», - отметил глава города Юрий Алпатов, обращаясь к коллегам.

В итоге депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы освободить Чернова от занимаемой должности.

«Телефон, главное, не меняйте», - напутствовали его народные избранники.

Роман Чернов поблагодарил депутатов за решение.

«Я уже прикипел к работе в городской администрации. Многое сделано, но я не рву связь с городом - буду работать на благо пензенцев и в правительстве области. Желаю большинству депутатов удачно переизбраться», - признался Роман Борисович.

Юрий Алпатов отметил, что теперь возникает вопрос о том, кто будет назначен исполняющим обязанности мэра. По рекомендации губернатора, депутатов и администрации Пензы с 20 июня до проведения конкурса эти функции возложены на Ларису Рябихину.

0
0
0
0
 
Гость|19.06.2014 10:33|

penzainform.ru писал(a):

даже сейчас, находясь на работе в администрации, Роман Борисович выполняет поручения областного масштаба
Кто бы сомневался ;-)

Гость|19.06.2014 10:35|

penzainform.ru писал(a):

буду работать на благо пензенцев и в правительстве области
Вот это и пугает...

Гость|19.06.2014 10:41|

Будующий Губернатор!

Гость|19.06.2014 10:55|

Рябихина Лариса Юрьевна! Спасите дореволюционный фонтан в Лермонтовском сквере. И вообще повнимательней к Кильгянкину, а то он весь город под черноземом похоронит.

Гость|19.06.2014 11:01|

Да Рябихина будет недолго

Гость|19.06.2014 11:01|

Гость писал(a):

Будующий Губернатор!
ой ли?! а ВКБ об этом знает?

Гость|19.06.2014 11:03|

Кому ж теперь этот пензенский хомут на шею надвинут? Кто сей несчастный?

Гость|19.06.2014 11:05|

Лучше Ленка Дубинчук пусть будет мэром, она моложе и красивей!

Гость|19.06.2014 11:09|

Гость писал(a):

Рябихина Лариса Юрьевна! Спасите дореволюционный фонтан в Лермонтовском сквере. И вообще повнимательней к Кильгянкину, а то он весь город под черноземом похоронит.
Это земля федерального значения

Гость|19.06.2014 11:11|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Будующий Губернатор!
ой ли?! а ВКБ об этом знает?

Это его новый и любимый анекдот!

Гость|19.06.2014 11:11|

Рябихина-это Чапай в юбке. Умеет только махать, но с англицким у нее туговато.

Гость|19.06.2014 11:12|

Походу следующий Губернатор будет рыжий и не лысый!

Гость|19.06.2014 11:14|

Рябихина технический мэр не имеющий представлений о техническом прогрессе

Гость|19.06.2014 11:15|

Гость писал(a):

Походу следующий Губернатор будет рыжий и не лысый!
Будет волосатый и усатый

Гость|19.06.2014 11:15|

Гость писал(a):

Походу следующий Губернатор будет рыжий и не лысый!
Враки-каки. Рубцов будет...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость