Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
04.12.2013|10:45

В среду, 4 декабря, на заседании специальной комиссии Госдумы будет рассмотрено заявление главного редактора журнала «Нью Таймс» Евгении Альбац. Она просила проверить достоверность декларации о доходах главы комитета по экономической политике Игоря Руденского.

Об этом сообщает радио «Эхо Москвы». Заседание комиссии назначено на 11:00 и пройдет в открытом режиме с приглашением всех заинтересованных сторон. Евгения Альбац просит проверить соответствие поданных депутатами деклараций о доходах и имуществе депутатов Игоря Руденского, председателя комиссии по экономике и предпринимательству и вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

Ранее Игорь Руденский публично заявлял, что земельный участок и недвижимость приобретены им до прихода на работу в Госдуму. Напомним, что в 1999 году Игорь Николаевич возглавлял пензенское АПО «Пензахлебопродукт». ИА «ПензаИнформ» следит за развитием событий в Госдуме РФ.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 11:00|

чист как слеза

Гость|04.12.2013 11:01|

Подняли информацию, которая уже устарела, все это было несколько лет назад.... Ничего интересного мы точно не услышим

Гость|04.12.2013 11:02|

У Руденского бизнес, это всем известно. Деньги водятся, дачу имеет право купить. А вот с чиновниками рядышком надо бы разобраться.

Гость|04.12.2013 11:03|

если люди умеют зарабатывать деньги,а навальный завидует, хотя сам на воровстве был пойман

Гость|04.12.2013 11:03|

наивные чукотские оленеводы...

Гость|04.12.2013 11:03|

Декларация успешно прошла проверку. Грамматических и арифметических ошибок в декларации не обнаружено.

Смотритель|04.12.2013 11:05|

Вот привязались к мужику. У него денег и до думы было нормально. Естественно, идя в депутаты, люди свой бизнес не бросают на произвол судьбы. Эта Альбляц себе пиар делает просто.

Гость|04.12.2013 11:12|

Гость писал(a):

если люди умеют зарабатывать деньги
Зарабатывание денег, находясь на депутатской должности, незаконно. Хотя в рашке закона нет, точнее не для всех...

Гость|04.12.2013 11:15|

Гость писал(a):

если люди умеют зарабатывать деньги,а навальный завидует, хотя сам на воровстве был пойман
Да ладно, не было там воровства.

А Руденского просто в общую кучу Навальный свалил для полноты картины, хотя тут прокол.

Гость|04.12.2013 11:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
если люди умеют зарабатывать деньги
Зарабатывание денег, находясь на депутатской должности, незаконно. Хотя в рашке закона нет, точнее не для всех...
Сомневаюсь, что Руденский сам работает. Хотя под контролем свой бизнес держит. Было бы странно, если бы он его вдруг бросил на произвол судьбы.

Гость|04.12.2013 11:21|

Гы Гу Ге...

К оружию братья и сёстры!!!

Гость|04.12.2013 11:22|

Нормальный мужик Руденский, зря к нему привязались.

Гость|04.12.2013 11:22|

Какие дружные коменты в поддержку Руденского! Прямо по команде,молодцы!

Гость|04.12.2013 11:22|

Гость писал(a):

Хотя под контролем свой бизнес держит
А это законно? Или единорогам можно?

Гость|04.12.2013 11:23|

Так и до декларации ВКБ дело дойдёт.Аяяяяй!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость