Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|13:55

Комиссия Госдумы по доходам отказалась детально проверять декларацию о доходах депутата от Пензенской области Игоря Руденского.

Как заявил в ходе слушаний представитель ЛДПР Александр Балберов, подобные заседания по обращениям граждан следует прекратить, и посоветовал сразу обращаться в правоохранительные органы.

Напомним, что Евгения Альбац просила в своем заявлении проверить соответствие поданных деклараций о доходах и имуществе депутатов Игоря Руденского, председателя комиссии по экономике и предпринимательству и вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

Ранее Игорь Руденский публично заявлял, что земельный участок и недвижимость приобретены им до прихода на работу в Госдуму. Напомним, что в 1999 году Игорь Николаевич возглавлял АПО «Пензахлебопродукт».

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 14:10|

ДуРРРаков НЕТ.

Гость|04.12.2013 14:11|

какие ДОБРЫЕ глаза...

особенно ПРАВЫЙ.

Гость|04.12.2013 14:12|

Да все у него нормально, он в шоколаде, его запасов хватиит на несколько поколений. Какие деклорации?, цирк продолжается.

Гость|04.12.2013 14:13|

У него наверное и в Октябрьском саду г. Пензы что-то имеется.

Гость|04.12.2013 14:14|

penzainform.ru писал(a):

подобные заседания по обращениям граждан следует прекратить
а то чо-то рамсы вааще попутали, не втыкают кто есть ху..

Гость|04.12.2013 14:21|

Кто будет резать дойную корову...партия своих не сдает.

Гость|04.12.2013 14:23|

Гость писал(a):

какие ДОБРЫЕ глаза...
А честные какие!!

Гость|04.12.2013 14:26|

Еще бы они не отказались, тогда бы их самих начали проверять.

Гость|04.12.2013 14:31|

Тихо! Молчите! Не надо!

Гость|04.12.2013 15:48|

пускай скоро будем отбирать

Гость|04.12.2013 15:55|

Гость писал(a):

пускай скоро будем отбирать
Дожить бы!!!

Гость|04.12.2013 15:59|

Один из совладельцев земли Пензенской

Гость|04.12.2013 19:09|

Так кто же его проверит, он же свой в доску.

Гость|04.12.2013 21:54|

да тут больше сплетен как на базаре бабы , чего не знаете не трепите