Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
27.11.2013|14:28

Кто станет следующим пензенским губернатором? Ответ на этот вопрос Василий Бочкарев озвучил на встрече с журналистами.

Полномочия главы региона сохраняются за Василием Кузьмичом до мая 2015 года, а вот его слова о том, будет ли он выставлять свою кандидатуру для участия в выборах: «Порядок таков: когда срок полномочий истечет, президент может назначить кого-либо исполняющим обязанности губернатора до дня голосования, то есть до сентября.

Как скажете, так и будет. Скажете: «Иди», - пойду. Скажете: «Не ходи», - значит нет. Посмотрим, какая ситуация будет в экономике, какое у меня будет самочувствие и настроение. Есть люди и старше меня, которым дали добро идти на выборы».

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 14:35|

А почему этот сюжет вышел только сегодня?

Гость|27.11.2013 14:36|

Не уберет Шилова с Застрожным, доверия избирателей трудно будет получить.

Гость|27.11.2013 14:38|

Гость писал(a):

Не уберет Шилова с Застрожным, доверия избирателей трудно будет получить.

Даааааа....)))) вы еще те избиратели ))))

Гость|27.11.2013 14:40|

Кузьмич мы за тебя!!!!

Гость|27.11.2013 14:46|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Не уберет Шилова с Застрожным, доверия избирателей трудно будет получить.

Даааааа....)))) вы еще те избиратели ))))

Имбецил, это твое мнение никого не интересует, а вот как раз от симпатий работников культуры, в предвыборный период, зависит многое.

Гость|27.11.2013 14:50|

Гость писал(a):

Не уберет Шилова с Застрожным, доверия избирателей трудно будет получить.

Даааааа....)))) вы еще те избиратели ))))

Имбецил, это твое мнение никого не интересует, а вот как раз от симпатий работников культуры, в предвыборный период, зависит многое.

Точно, от вас, бюджетников, сейчас все выборы зависят. Потому, как скот, вас гонят и указывают - за кого голосовать.

Красиво поете: "симпатий работников культуры". )))))

Гость|27.11.2013 15:04|

Василий Кузьмич,иди ты на пенсию.Мы,горожане,постараемся быстрее забыть время Вашего правления и не поминать Ваше имя всуе.

Гость|27.11.2013 15:12|

Гость писал(a):

Василий Кузьмич,иди ты на пенсию.Мы,горожане,постараемся быстрее забыть время Вашего правления и не поминать Ваше имя всуе.
ты за всех горожан не отвечай. нормальное было время.

Гость|27.11.2013 15:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Василий Кузьмич,иди ты на ....!Пенсию.Мы,горожане,постараемся быстрее забыть время Вашего правления и не поминать Ваше имя всуе.

ты за всех горожан не отвечай. нормальное было время.

У кого нормальное? За всех, конечно, не надо отвечать. Но я соглашусь: время разбазаривания и разворовывания.

Гость|27.11.2013 15:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Василий Кузьмич,иди ты на пенсию.Мы,горожане,постараемся быстрее забыть время Вашего правления и не поминать Ваше имя всуе.
ты за всех горожан не отвечай. нормальное было время.

Кузьмич молодец. Ему замены нет. .Дай бог, чтобы он руководил областью и дальше!

Гость|27.11.2013 15:21|

Василий Кузьмич - оставайтесь!!!!

Гость|27.11.2013 15:24|

Есть люди и старше меня, которым дали добро идти на выборы».

А кто этот челове? Круче вас Василий Кузьмич нет никого))

Смотритель|27.11.2013 15:25|

Сторонники смены губернатора не понимают, что любые встряски (а это будет сильнейшая встряска для области) ни к чему хорошему не приводят. Так что чем дольше Кузьмич у руля, тем спокойнее будет себя чувствовать вся область, включая и этих троллей-революционеров.

Гость|27.11.2013 15:40|

Гость писал(а)

Сторонники смены губернатора не понимают, что любые встряски (а это будет сильнейшая встряска для области) ни к чему хорошему не приводят. Так что чем дольше Кузьмич у руля, тем спокойнее будет себя чувствовать вся область, включая и этих троллей-революционеров.

Вы хотите продлить агонию?Чем раньше будет встряска, которой не избежать, тем лучше для региона. Новая команда- свежие идеи- работа над ощибками с чистого листа - анализ состояния экономики - кардинальная смена проводимого Бочкаревым курса.

Гость|27.11.2013 15:46|

Смотритель писал(a):

Смотритель|27.11.2013 15:25

Сторонники смены губернатора не понимают, что любые встряски (а это будет сильнейшая встряска для области) ни к чему хорошему не приводят. Так что чем дольше Кузьмич у руля, тем спокойнее будет себя чувствовать вся область, включая и этих троллей-революционеров.

Это ты боишься встрясок,значит есть,что терять.А нам,большинству горожан,кроме своих долгов и цепей,терять нечего.

← Ctrl пред.
123456..171819
след. Ctrl →
Имя: Гость