Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
26.11.2013|15:31

На встрече с журналистами, состоявшейся во вторник, 26 ноября, губернатор Василий Бочкарев высказался за необходимость ротации среди депутатов Пензенской городской думы.

«В следующем году пройдут выборы в гордуму. Сейчас депутатский корпус представлен людьми из бизнеса, но я думаю, многие засиделись на этих креслах, нужна ротация кадров», - дал свою оценку глава региона.

По мнению губернатора, для развития областного центра необходимо, чтобы депутатские мандаты получили новые люди, которые будут более активно работать в интересах избирателей, а не собственного бизнеса.

«Новый состав городской думы отчасти определится советами политических партий, которые выдвинут своих кандидатов, однако окончательное решение за жителями Пензы, которые сделают выбор», - подчеркнул глава региона.

В целом городской власти, по словам Василия Бочкарева, необходимо работать так, чтобы увеличивать доходы казны, уменьшать ущерб от теневого бизнеса и выводить инвестиционную политику в Пензе на новый уровень.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 15:48|

Ну вот все и встало на свои мести. А то - передача школьных помещений церкви. Разыграли партейку, молодцы.

Гость|26.11.2013 15:49|

penzainform.ru писал(a):

Сейчас депутатский корпус представлен людьми из бизнеса, но я думаю, многие засиделись на этих креслах, нужна ротация кадров», - дал свою оценку глава региона.
Вот так по-буртасски этично звучит выражение Лукашенко: "Перетрахивал парламент и буду!"

Гость|26.11.2013 15:59|

penzainform.ru писал(a):

засиделись на этих креслах, нужна ротация кадров», - дал свою оценку глава региона.
Засиделись до геморроя.Всех к проктологу.

Гость|26.11.2013 16:06|

Гость писал(a):

Ну вот все и встало на свои мести. А то - передача школьных помещений церкви. Разыграли партейку, молодцы.
Вот такие эффектные двухходовки (по системе пас-пас-гол) увеличивают сумму, ктороые будут должны занести счасливые обладатели мандатов процентов на 30, а то и на 50...

Гость|26.11.2013 16:07|

Почему же Губернатор молчит о прямых выборах мэра? Они состоятся?

Гость|26.11.2013 16:11|

penzainform.ru писал(a):

будут более активно работать в интересах избирателей, а не собственного бизнеса.
О, как...

Гость|26.11.2013 16:15|

Гость писал(a):

Почему же Губернатор молчит о прямых выборах мэра? Они состоятся?

А оно тебе сильно надо?

Гость|26.11.2013 16:15|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Почему же Губернатор молчит о прямых выборах мэра? Они состоятся?

А оно тебе сильно надо?

Вы можете помочь? )))

Гость|26.11.2013 16:25|

penzainform.ru писал(a):

«В следующем году пройдут выборы в гордуму. Сейчас депутатский корпус представлен людьми из бизнеса, но я думаю, многие засиделись на этих креслах, нужна ротация кадров», - дал свою оценку глава региона.
А как это в открытую так говорят все это дело. По закону депутаты не имеют право иметь бизнес. Все знают но молчат? Тогда смысл менять. Движений то нет. Прокуратура молчит.

Гость|26.11.2013 16:29|

Пожалуйста, имей. Это не госдума.

Гость|26.11.2013 16:30|

Гость писал(a):

А как это в открытую так говорят все это дело. По закону депутаты не имеют право иметь бизнес.

Это Городская Дума, а не Государственная. Разные статусы.

Гость|26.11.2013 16:33|

Гость писал(a):

Это Городская Дума, а не Государственная. Разные статусы.
Статус то разный, избранники они народные и те и те. Ну да ладно, спасибо за разъяснения.

Гость|26.11.2013 16:38|

Тро ло ло ло, все только начинается =)

Гость|26.11.2013 16:41|

Гость писал(a):

Тро ло ло ло, все только начинается =)

А ты как хотел?

Гость|26.11.2013 17:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Почему же Губернатор молчит о прямых выборах мэра? Они состоятся?

А оно тебе сильно надо?

Вы можете помочь? )))

Я не подаю по пятницам

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость