Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
26.11.2013|13:26

В пятницу, 29 ноября, состоится 56-я сессия Пензенской городской думы. Одним из вопросов, которые рассмотрят депутаты, станет безвозмездная передача из муниципальной собственности в пользование Пензенской епархии помещений в восьми общеобразовательных учреждениях, а также лесных насаждений.

Согласно проекту решения, опубликованному на сайте гордумы, епархии планируется передать на неопределенный срок части зданий школ № 30, 60, 7, 17, 65, 46 и 19, а также гимназии № 42. Площадь помещений составляет от 42 до 213 квадратных метров.

Кроме того, епархии предоставят 2 731 кубический метр лесных насаждений в Земетчинском и Никольском районах.

О том, как именно епархия будет использовать полученные площади и древесину, не сообщается.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 13:46|

Мракобесие уже близко...

Попы пошли в атаку!

Гость|26.11.2013 13:51|

Просите, а всем можно безвозмездно получить недвижимость из муниципальной собственности? (места на "Восточном" пока не интересуют)

Гость|26.11.2013 13:54|

А другие конфессии о себе не хотят заявить?

Гость|26.11.2013 13:55|

penzainform.ru писал(a):

О том, как именно епархия будет использовать полученные площади и древесину, не сообщается.
Интересно как?

Гость|26.11.2013 13:56|

Еретиков сжигать будут.

Гость|26.11.2013 13:57|

Под свист розги

Под поповское пение

Рабом жила российская паства

Это называлось — единение

Церкви и государства

В.В.Маяковский

Гость|26.11.2013 13:58|

Я так понимаю, нынешние депутаты Гордумы решили поставить крест на своей депутатской работе. Или из них никто не собирается на новый срок баллотироваться?

Гость|26.11.2013 14:05|

Гость писал(a):

Церковь рвется во власть. И горе будет народу, если она в нее прорвется.
Она уже там!!! Очень давно!!!

Гость|26.11.2013 14:08|

Гость писал(a):

Церковь рвется во власть. И горе будет народу, если она в нее прорвется.

Она уже там!!! Очень давно!!!

но пока еще не в полную силу этой властью пользуется.

Гость|26.11.2013 14:14|

Будут ваши детки ручки попам целовать

Гость|26.11.2013 14:14|

penzainform.ru писал(a):

Согласно проекту решения, опубликованному на сайте гордумы, епархии планируется передать на неопределенный срок части зданий школ № 30, 60, 17, 65, 46 и 19, а также гимназии № 42. Площадь помещений составляет от 42 до 213 квадратных метров.
То есть попы вплотную подобрались к детям.... Мозги им промывать? В рабов божих превращать? Или забыли, что мы не рабы? Так мы напомним. История развивается по спирали. Церкви строили, церкви жгли....

Гость|26.11.2013 14:17|

Правобесие и мракославие...

Гость|26.11.2013 14:25|

Этим самым власти подписываются в своём бессилие бороться с наркоманией и т.п.

Гость|26.11.2013 14:25|

Гость писал(a):

Еретиков сжигать будут.
По-моему Вы не компетентны в вопросах истории. Сейчас уже давно никого не сжигают. Ну если только сектанты на такое способны... Ваше право - верить или не верить в Бога. Но можно при этом уважать других людей.

Гость|26.11.2013 14:28|

Гость писал(a):

Церковь рвется во власть. И горе будет народу, если она в нее прорвется.
То есть по Вашему люди сейчас в радости живут? да? И власть нашу Вы считаете тоже замечательной?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость