Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|22:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
25.11.2013|11:47

Главы всех ведомств, городов и районов Пензенской области по поручению губернатора Василия Бочкарева должны обзавестись карманными календариками, на которых будет напечатан текст гимна Российской Федерации.

По словам Василия Бочкарева, ни чиновники, ни жители региона слов гимна не знают, и ситуацию необходимо менять.

«Учить его надо не только детям и подросткам, но и чиновникам. Напечатайте календари с текстом гимна, которые можно носить в кармане пиджака или портфеле. После того, как это будет сделано, мы проведем несколько репетиций, чтобы чиновники выучили слова», - подчеркнул губернатор.

Председатель регионального правительства Юрий Кривов в свою очередь рассказал, что во время работы школы «Роснано» в Пензе был снят красивый ролик, на котором ребята поют гимн РФ, и предложил показывать его на массовых мероприятиях.

«В таком проекте все средства хороши. Гимн России должны знать все жители региона», - резюмировал Василий Бочкарев.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 11:57|

А какой из трех вариантов?

Гость|25.11.2013 12:02|

Еще экзамен пусть сдадут, а то ишь ты со шпаргалками!Совсем что ль отупели, что без шпоры ни как!

Гость|25.11.2013 12:16|

уж чинушам стыдно не знать это! деньги воруют у страны и города а гимн не знают...ай яй яй...всех на горох

Гость|25.11.2013 12:27|

Гость писал(a):

уж чинушам стыдно не знать это! деньги воруют у страны и города а гимн не знают...ай яй яй...всех на горох

Сам-то признайся, как на духу, государственный гимн России знаешь?

Или на мелодию государственного гимна России свои "...ай яй яй..." напеваешь, а?!

Гость|25.11.2013 12:36|

Гость писал(a):

Сам-то признайся, как на духу, государственный гимн России знаешь?

Или на мелодию государственного гимна России свои "...ай яй яй..." напеваешь, а?!

Представь себе, я знаю !)

Гость|25.11.2013 12:42|

хорошее дело, теперь надо ещё календарики с конституцией Р.Ф. напечатать, законами и с перечнями прямых обязанностей каждому чинуше, а то складывается впечатление что они не только гимна не знают.

Гость|25.11.2013 12:45|

да уж чиновники и не знают гимн позор РОССИИ выгнать их надо с место работы!!!!!!!!!!!я его и то с 1 класса знаю

Гость|25.11.2013 12:47|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Сам-то признайся, как на духу, государственный гимн России знаешь?

Или на мелодию государственного гимна России свои "...ай яй яй..." напеваешь, а?!

Представь себе, я знаю !)

Ну, слава Богу, за 9 минут (с 12:27 до 12:36) смог осилить текст Государственного гимна Российской Федерации!!! Поздравляю!!!

Только с такой скоростью чтения ты стал бы лидером в эстонском чемпионате по чтению по слогам..............

Азраил Туманов (гость)|25.11.2013 12:49|

Гость писал(a):

да уж чиновники и не знают гимн позор РОССИИ выгнать их надо с место работы!!!!!!!!!!!я его и то с 1 класса знаю

Уа, товарисч, срочно нюхните нашатыря! С 1-го класса, может, Вы что-то еще отрывками помните. Но то был Государственный гимн СССР. Срочно переучивайтесь по тексту Государственного гимна Российской Федерации.

Гость|25.11.2013 12:58|

Сам-то признайся, как на духу, государственный гимн России знаешь?

Или на мелодию государственного гимна России свои "...ай яй яй..." напеваешь, а?! если что нас в школе учили

Гость|25.11.2013 13:03|

использования гимна России изложен в Федеральном законе, подписанном президентом Путиным 25 декабря 2000 года. если что вот почитай я как раз пошел в первый класс ты понял меня!!!!!!!!

Гость|25.11.2013 13:06|

на хрен нужно словоблудие???

кому нужно тот пусть этим и занимается.

да за за заика...

Гость|25.11.2013 13:25|

Гость писал(a):

да уж чиновники и не знают гимн позор РОССИИ выгнать их надо с место работы!!!!!!!!!!!я его и то с 1 класса знаю
Сколько же тебе лет дитятко! Есть только один достойный Гимн это Гимн СССР...

Гость|25.11.2013 13:42|

Гость писал(a):

Гость|25.11.2013 13:25

Гость писал(a):

да уж чиновники и не знают гимн позор РОССИИ выгнать их надо с место работы!!!!!!!!!!!я его и то с 1 класса знаю

Сколько же тебе лет дитятко! Есть только один достойный Гимн это Гимн СССР...

ДА.

Гость|25.11.2013 13:45|

penzainform.ru писал(a):

«В таком проекте все средства хороши. Гимн России должны знать все жители региона», - резюмировал Василий Бочкарев.
снова резЮмировал ;-)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость