Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
04.11.2013|12:02

Член Совета Федерации от Пензенской области Владимир Едалов направил свои поздравления жителям губернии с Днем народного единства.

«Гражданам России всегда были присущи чувства единства, сплоченности, свободолюбия и справедливости. Поэтому в непростые для истории страны дни, когда россияне ощущали угрозу своим правам и свободам, они, объединившись, поднимались на борьбу за лучшую и свободную жизнь, за независимую и суверенную Россию.

По случаю этих знаменательных для нашего народа дней примите пожелание новых успехов в служении Отечеству во имя его процветания, во имя роста его могущества!» - обратился Владимир Федорович к пензенцам.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 14:12|

Судя по его важному виду по фотографии - не он.

Гость|04.11.2013 14:24|

фотошоп.

Гость|04.11.2013 14:27|

Вроде не похож на пьяницу. Краснорылый такой, холеный.

Гость|04.11.2013 14:42|

Барин.

Гость|04.11.2013 15:02|

Фантастически эффективный минцанер.

Гость|04.11.2013 15:13|

Все равно удалят.

Гость|04.11.2013 15:13|

Будем ждать от Едалова великих дел.

Гость|04.11.2013 15:16|

А что выборы куда-то скоро?

Гость|04.11.2013 15:58|

О, опять понесло , ПЕНЗЕНСКИХ !!!!. Был бы повод! А гадить они готовы ежеминутно

Гость|04.11.2013 16:17|

ЕДАЛОВ В Ф - красивый брутальный мужчина. Состоявшийся в жизни.

Гость|04.11.2013 16:38|

Гость|04.11.2013 13:34

Гость писал(a):

Гость|04.11.2013 12:56

Я ВСЕГДА ЗАБЫВАЮ КОГО ЗА ВОРОВСТВО КОРРУПЦИЮ ВЗЯТКИ ПЬЯНСТВО ПАНИБРАТСТВО БЛАТНЫЕ НОМЕРА ВЫГНАЛИ С ПОЗОРОМ ИЗ ОРГАНОВ-можэт кто напомнит...

кажэтся было так???

Гость|04.11.2013 18:02|

ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА РУССКИЕ МАРШИ ТАКИЕ!

НУЖНО СЛАВЯН ВЫСЛАТЬ НА ИХ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ В РАЙОН РЕК ВИСЛА ОДЕР И ЭЛЬБА!

ОНИ ПРИШЛИ НА НАШИ ИСКОННО МОРДОВСКИЕ ЗЕМЛИ НАСАДИЛИ СВОЮ КУЛЬТУРУ И УНИЧТОЖИЛИ НАС МОРДВУ!

Гость|04.11.2013 18:17|

Гость писал(a):

Гость|04.11.2013 18:02

ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА РУССКИЕ МАРШИ ТАКИЕ!

НУЖНО СЛАВЯН ВЫСЛАТЬ НА ИХ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ В РАЙОН РЕК ВИСЛА ОДЕР И ЭЛЬБА!

ОНИ ПРИШЛИ НА НАШИ ИСКОННО МОРДОВСКИЕ ЗЕМЛИ НАСАДИЛИ СВОЮ КУЛЬТУРУ И УНИЧТОЖИЛИ НАС МОРДВУ!

Обширялся видать.

Гость|04.11.2013 19:00|

Великих дел он не сделал, хотя имел такую возможность.

Гость|04.11.2013 19:05|

Гость писал(a):