Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
09.09.2013|10:24

Из 26 депутатов, которые были избраны в органы власти Пензенской области в воскресенье, 8 сентября, 23 человека являются представителями партии «Единая Россия». Об этом в понедельник сообщил заместитель председателя облизбиркома Алексей Климухин.

Так, единоросс Николай Котов стал депутатом регионального Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу № 9. Его однопартийцы Андрей Сакмаев, Элина Маткова и Борис Панин получили кресла в Пензенской городской думе.

Один мандат достался кандидату от «Партии пенсионеров России» - Надежда Аткаева, получившая 96% голосов избирателей, будет представлять их интересы в Комитете местного самоуправления Пылковского сельсовета Лопатинского района.

Кандидат от всероссийской политической партии «Родина» Надежда Анисимова получила 56,52% голосов и стала депутатом Комитета местного самоуправления Каменно-Бродского сельсовета Иссинского района.

Кандидат от партии «Коммунисты России» Раис Аширов победил на выборах депутата Комитета местного самоуправления Октябрьского сельсовета Неверкинского района, набрав 91,3% голосов.

0
0
0
0
 
Гость|09.09.2013 10:54|

Кандидат от всероссийской политической партии «Родина» Надежда Панисимова получила 56,52% голосов и стала депутатом Комитета местного самоуправления Каменно-Бродского сельсовета Иссинского района.

Фамилию правильно напишите.

Гость|09.09.2013 11:00|

Что и требовалось доказать! Пензенская область - за достойное будущее! С коммуняками и прочим лдпр его нет

Гость|09.09.2013 11:11|

Молодежь не особо верит в выборы.А бабульки за пенсионные гроши благодарят.

Гость|09.09.2013 11:13|

Молодежь верит в выборы - кто хотел - проголосовал. А вот кто ленится сходить на выборы, тот ленится во всем другом - в том числе и в поисках нормальной работы

Гость|09.09.2013 11:16|

Mr.Botex

06.04.2012 8:26

Очередной провал САКМАЕВА: судьба провокатора

Известный в узких кругах гр. Сакмаев.....провалился. Человек с устойчивой репутацией провокатора, которого кукловоды внедряли в оппозиционные партии с целью их развала изнутри добрый десяток (даже более) лет, получил свое. Жаль, что только после очередной "работы" внутри ЭсЭров. Посмотрим, где эта субстанция всплывет на сей раз.

Внимание: если к вам придет Сакмаев с просьбой возглавить ваш политсовет, знайте - ЭТО ПРОВОКАТОР. Хозяева его хорошо известны. Таким, как он, в местах не столь отдаленных, выдают ложку с дыркой.

Браво, Сакмаев. Сколько ниточке не виться...........................

Гость|09.09.2013 11:17|

Вот и всплыл - оно не тонет!

Гость|09.09.2013 11:38|

Гость писал(a):

Что и требовалось доказать! Пензенская область - за достойное будущее! С коммуняками и прочим лдпр его нет
и с деб...ми типа тебя тоже

Гость|09.09.2013 11:45|

Гость писал(a):

Молодежь не особо верит в выборы.А бабульки за пенсионные гроши благодарят.
Ну не надо всех под одну гребёнку! И молодёжь не вся пассивная и бабульки не все гроши получают.

Гость|09.09.2013 11:49|

Активный 3.14рас ?

Гость|09.09.2013 11:50|

Единокрыссы!Жрите,крысы,жрите эту убогую страну!

Гость|09.09.2013 11:53|

это ты УБОГИЙ, А СТРАНА ВЕЛИКАЯ

Гость|09.09.2013 11:53|

МОЖЕШЬ СРАТЬ ДАЛЬШЕ - ТВОЯ СУЧНОСТЬ - НИЧТО

Гость|09.09.2013 11:53|

Гость писал(a):

Единокрысс
Истеричка штоль?

Гость|09.09.2013 11:54|

Крыссия великая наша держава...

Гость|09.09.2013 11:54|

Гость писал(a):

Единокрыссы!Жрите,крысы,жрите эту убогую страну!
А у тебя и семьи нет, наверное - обиженный и убогий

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость