Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
29.03.2012|11:47

Представитель Общероссийского народного фронта Алена Аршинова, выдвигавшаяся на минувших думских выборах по списку «Единой России» от Пензенской области, получила депутатский мандат.

Напомним: после выборов 4 декабря в Государственную думу РФ попали четыре представителя Пензенской области: единороссы Игорь Руденский, Николай Макаров и Сергей Есяков, а также коммунист Владимир Симагин.

Ожидалось, что в числе депутатов окажется и сопредседатель координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Алена Аршинова, однако ее имени в итоговых списках не было.

В среду, 28 марта, молодой женщине передали мандат Константина Косачева - экс-представителя Чувашской Республики, ныне занявшего пост первого зампреда комитета Госдумы по международным делам. Теперь Аршиновой предстоит защищать в Думе интересы жителей Чувашии.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», руководитель Приволжского Межрегионального координационного совета партии Сергей Канчер высоко оценил профессиональные качества новоиспеченного депутата.

«Алена Аршинова зарекомендовала себя как хороший профессионал, ее опыт будет востребован в законодательной работе Госдумы и решении проблем жителей региона. Знаем ее как очень эффективного, креативного человека с активной жизненной позицией», - отметил Канчер.

0
0
0
0
 
Гость|29.03.2012 12:50|

ну да,из такой соски депутат "хоть куда".

Гость|29.03.2012 13:40|

хороша Аленка я бы с ней...

Гость|29.03.2012 19:43|

Глуповата судя по публичным выступлениям... Вытянули за уши беднягу в депутаты...

Гость|29.03.2012 20:22|

КТО ЖЕ У НЕЕ ПАПА, РАЗ ВЫТАЩИЛ ЕЕ В ДЕПУТАТЫ???

Гость|29.03.2012 22:27|

ахааха-депутатов развелось

Гость|30.03.2012 09:45|

и нашим и вашим - пензюкам и чувашам

Гость|30.03.2012 16:50|

Слышали бы вы, как она о Пензе отзывалась в узком кругу "молодогвардейцев". Деревня, совок. Ну а то, что ЕР в Пензенской области набрала недостаточное количество голосов, её и попросту вогнало в краску.

Mr.O`Долли|30.03.2012 16:56|

"Не клевещи на нашу молодежь!"

13.11.2011 8:45

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды Алена Игоревна Аршинова, мистер О`Долли, Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев и мэр Пензы Роман Борисович Чернов сидели в кафе «Уют», что напротив городской администрации, пили пиво «Гиннес» и закусывали сибирскими пельменями.

- Вот хочу представить, - представил высокую (1 м. 85 см.) гостью мистер О`Долли, - сестренка Аленка. Приехала к нам из Сибири, вместо Сирожи Падалкина. Мы с Сибирь Сирожу – они нам ее. Такая вот, рокировочка….

- Здравствуйте! – учтиво поздоровалась гостья, - Меня зовут Аршинова. Алена Аршинова. Я приехала из Сибири, где много-много-много диких медведей…

- Ну, у нас медведей нет, - успокоил ее мистер О`Долли, - только на баннерах… А вот собак расплодилось огромное множество – одна по улицам не гуляй.

И строго посмотрел на Губернатора.

Губернатор в свою очередь строго посмотрел на мэра и незаметно показал ему кулак.

Роман Борисович побледнел, молча кивнул головой, достал из барсетки двадцати зарядную «Берету М93», передернул затвор и выбежал на улицу.

- Куда это он? – удивилась Алена Игоревна, - Я еще не кончила!

- Стреляться пошел, - усмехнулся мистер О`Долли, - за собак в городе он отвечает…

За окном грохнул выстрел, потом второй.

- А что, он с первого раза в себя мог попасть? – несколько разочарованно подняла брови Алена Игоревна, - вот у нас в Сибири…

- Второй выстрел – контрольный! – пояснил мистер О`Долли.

- А-а-а-а, - понимающе протянула Алена Игоревна.

За окном прогремел третий выстрел, потом четвертый, потом короткая очередь…

Алена Игоревна округлила глаза.

- В конвульсиях бьется сердешный, - мистер О`Долли с трудом сдерживал смех, - отходит…

И с деланной озабоченностью посмотрел на губернатора:

- Как бы он прохожих не задел, в агонии-то….

Из прекрасных глаз Алены Игоревны невольно выкатились две скупые депутатские слезинки.

Не выдержав, вмешался Губернатор:

- Это шутка деточка. Розыгрыш. В собачек он стреляет, в собачек.

Алены Игоревна фыркнула, топнула ножкой, нахмурила брови, надула губки и сердито отвернулась к окну.

- Да ладно тебе, сестренка, - стал ее успокаивать мистер О`Долли, - не обижайся. Ну, хочешь, я эту историю выложу на сайте «Анекдоты про блондинок»? С твоей фоткой. Плохой рекламы не бывает - «ЕР» сразу процентов 10 получит дополнительно.

Ну, давай мириться.

И протянул Алене Игоревне согнутый мизинец.

Услышав про 10 процентов Алена Игоревна сразу повеселела, заулыбалась и протянула мистеру О`Долли свой согнутый мизинец.

Они помирились и продолжали пить пиво «Гиннес».

А за окном продолжали греметь выстрелы.

- Похоже, за котов принялся, - предположил мистер О`Долли, - ну, ничего – на польта пойдут…

Гость|30.03.2012 19:55|

Куда катится страна?...

Гость|30.03.2012 20:01|

Не её первую на карусель посадили, и не она последняя будет. Гламурные гимнастки, провальные шпионы-отравители, пронырливые чампанши - все теперь в народных избранниках.

Гость|30.03.2012 20:03|

Начальник разведки ГРУ Шевырёв недаром сегодня распрощался с белым светом... Видать осточертела такая вертушка сверх всякой меры.

Гость|30.03.2012 23:44|

в депутаты лезут все, кому только не лень

Гость|31.03.2012 09:03|

Гость писал(a):

Начальник разведки ГРУ Шевырёв недаром сегодня распрощался с белым светом... Видать осточертела такая вертушка сверх всякой меры.
?

Гость|31.03.2012 09:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Начальник разведки ГРУ Шевырёв недаром сегодня распрощался с белым светом... Видать осточертела такая вертушка сверх всякой меры.
?

ШЕБАРШИН

Полиция проверяет обстоятельства гибели бывшего начальника советской внешней разведки

31 марта 2012 | 09:01

Леонид Шебаршин вчера был найден застреленным в своей квартире в центре Москвы. Рядом с телом обнаружен пистолет. По всей видимости, 77-летний генерал покончил с собой из-за тяжёлой болезни.

Шебаршин был нердинарным, талантливым человеком, - говорит историк, автор книг о КГБ Никита Петров.

Близко знакома с Шебаршиным была главный редактор "The New Times" Евгения Альбац.

Где и когда будет похоронен Леонид Шебаршин, пока не сообщалось.

Гот Базилио (гость)|01.04.2012 11:19|

Сдала значит губернию....

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость