Много нервов пришлось потратить водителю коммунальной техники в Пензе при проезде по улице Красной. Он встретил такое количество нарушителей правил дорожного движения, что, комментируя происходящее, половину слов употребил нецензурных.
Предположительно, видео, выложенное в соцсети «ВКонтакте» и Telegram, было снято в среду, 1 марта. Водитель проезжает участок дороги от дома № 62 до № 72. По пути он встречает на своей полосе двигающиеся на него 5 автомобилей.
Неизвестно, осознанно едут другие водители по встречной или все они не местные и не заметили, что действие знака «Дорога с односторонним движением» закончилось (он стоит внизу, сразу после перекрестка с улицей Кураева, а перед поворотом к дому № 72 установлены знаки «Двустороннее движение» и «Конец дороги с односторонним движением»).
Водитель коммунальной техники возмутился происходящим: «Совсем уже обнаглели, *** (очень сильно. - Прим ред.), по встречке гоняют, *** (безразлично. - Прим. ред.) всем вообще. Вообще *** (с ума сошли. - Прим. ред.)».
Особенно бурные эмоции у коммунальщика вызвал «козырный» Mercedes с номером О 088 ОО. Снисхождение он сделал только для таксиста на Renault: «Ну, ладно, таксист, *** (пусть. - Прим. ред.)».
Пензенцы, посмотревшие видео и оставившие комментарии, посоветовали коммунальщику в таких случаях «собирать всех ковшом», чтобы преподнести урок нарушителям.
Новости по теме
- С 2026 года появятся новые дорожные знаки
- Водителей захотели лишать прав за незаконный знак «Инвалид»
- В России предложили изымать машины за пьяное вождение после первого нарушения
- Снес липу: в Пензе ищут свидетелей ДТП на ул. Володарского
- В Ахунах водитель Nissan врезался в забор
- Для ряда граждан могут увеличить компенсацию расходов на ЖКУ
- Дату перенесли: Ленинский путепровод перекроют 4 декабря
- 5 декабря в Пензе закроют проезд по Ленинскому путепроводу
- Появились новые кадры с места трагедии под Нижним Ломовом
- В Пензе на несколько часов перекроют участок улицы Измайлова
Последние новости
- Ветерану СВО из Пензенской области выдали средства реабилитации
- В Чаадаевке спасатели вытащили собаку из колодца
- В Спасске бухгалтеру заплатили за упавшие на голову обломки кирпичей
- Пензенцы недовольны отсутствием павильона на Привокзальной площади
- Жительницу Колышлея оштрафовали за мат в адрес учителя
- Пензенский пенсионер оплатил 213 поездок чужой картой
- В Пензе спасли жизнь пациентке с аневризмой мозга
- Участнику СВО из Пензенской области установили протезы рук и ног
- В Пензе детскую поликлинику на ул. Депутатской заполонили комары
- Пензенцы сломали уличную колонку на Шуисте






