Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
15.03.2019|14:26

На проспекте Победы в районе «Самолета» асфальт, уложенный в 2017 году, покрылся сетью трещин. Пока еще они не глубокие, но уже длинные и расходятся все больше.

С одной стороны (как ехать из центра) рядом с зеброй их четыре, все почти идеально ровные, пересекающие проезжую часть. С другой - три. Одна отличается от остальных зигзагообразной формой и размерами.

Идет только начало весны, основная часть снега еще не растаяла. Значит, проверка на прочность - впереди. Влага днем попадает в щель, ночью замерзает, расширяющийся лед крошит твердое покрытие. Обидно, говорят пензенцы, и привычно, к сожалению.

«Всегда так бывает. Не умеют у нас дороги делать», - отметил горожанин.

«Погодные условия. Какие гарантии у нас в России могут быть? То мороз, то жарко, то вода, то это... и некачественно делают», - заключил мужчина.

Капитально отремонтировали транспортную артерию в 2017 году. Тогда заменили асфальт, установили новые столбы со знаками, нанесли разметку. Хоть она уже стерлась, главное - чтобы дорога держалась. В ближайшее время станет ясно, насколько хорошо перенесло вторую зиму твердое покрытие на других участках проспекта Победы.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2019 19:05|

По любому скоро посадки.

Гость|15.03.2019 19:54|

Безобразие

Гость|15.03.2019 20:14|

А почему в Москве на МКАДе при таких же погодных условиях такого нет????!!!!!Делают на совесть!!!!!

Гость|15.03.2019 20:18|

Состояние дороги свидетельствует о размере воровства при её ремонте. Чем хуже дорога - тем больше украли при её ремонте.

Гость|15.03.2019 21:18|

Надеюсь строительная компания уже банкрот? Или вообще ее не нашли?

Гость|15.03.2019 21:21|

Помню, перед выборами был такой слоган: Дороги Единой России! Это они и есть?

Гость|15.03.2019 22:46|

penzainform.ru писал(a):

. С другой - три. Одна отличается от остальных зигзагообразной формой и размерами.
Вот этот кусок который в сторону города укладывали в сильный ливень!Поэтому не удивительно что асфальт там треснул.Кстати когда в начале 2000 Пр.Победы асфальтировала компания из московской области (работали армяне),они клали под асфальт геополимерную сетку ,и асфальт продержался довольно долго.

Гость|16.03.2019 06:52|

На мкаде круглый год бесконечный ремонт, потому и кажется, что всё отлично

Гость|16.03.2019 06:57|

а чем он ещё должен был покрыться? страна дебилов

Гость|16.03.2019 08:54|

Гость писал(a):

а чем он ещё должен был покрыться?
А почему в Германии и Швеции асфальт ничем не покрывается? Ответь, умник.

Гость|16.03.2019 10:25|

подрядчиков на мыло))))))

Гость|16.03.2019 19:33|

На дороге главное бордюры.

Гость|16.03.2019 19:37|

А у нас вообще асфальта нет, 2 й горный( западная поляна) , снег не чистят, вообщем ужас!

Гость|16.03.2019 20:12|

Гость писал(a):

Надеюсь строительная компания уже банкрот? Или вообще ее не нашли?
Да нет. Существует. И очень неплохо себя чувствует. ДСУ-1 называется. Располагается на Монтажке.

Гость писал(a):

Вот этот кусок который в сторону города укладывали в сильный ливень!
Точно. Лично видел, как они в ливень проливали битумом. К сожалению, телефона не было, а то бы заснял и в Администрацию направил бы.

Гость|17.03.2019 07:45|

Все как всегда..через одно место...лишь бы отстебатся...деньги отмыли и пропали

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость