Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|05:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
08.01.2019|15:02

Замело улицу 8 Марта. Впрочем, как и многие другие. В выходные коммунальщики не спешили выходить на работу. Время к обеду, а внутриквартальные дороги и тротуары полны снега.

Прохожие или сами протаптывали себе путь, или пользовались колеей, которую оставил грузовик мусоросборщика, когда подъезжал к баку напротив дома № 15.

«Вообще не чистится, ходить негде, никто не выходил на дорогу. Наверное, выходные», - рассказала женщина.

«Наверное, выходной, все спят. В общем, чистят, но почему сегодня не чистят - неясно, непонятно что творится. Уснули, наверное, все ЖКХ-шники», - предположила горожанка.

Чуть позже появились люди с лопатами и одинокий трактор. Но такими силами привести территорию в порядок быстро нельзя.

Из одного двора машины проезжали в соседний с трудом. Днищем они утрамбовывали снег. Автомобили с низкой посадкой там бы не прошли. Происходило все это напротив здания управляющей компании. К ее входу тоже не пробраться.

0
0
0
0
 
Гость|08.01.2019 18:52|

Конкуренты не дремлют.

Гость|08.01.2019 18:59|

Если честно, то это полное дерьмо а не компания, снег на карпинского вообще не чистит трактор, а если чистит, то стоящие машины во дворе заваливает снегом, жаловались им , ответ был таков, берите лопату и сами чистите свой двор, это разве не хамство?

Гость|08.01.2019 20:10|

Вот это не хамство!!! Или машины из двора убирайте или откапывайте сами свои авто,какой ещё вариант ?

Гость|08.01.2019 20:35|

Машины во дворе по закону ставить нельзя. Это гостевые парковки. Решение верховного суда.

Гость|08.01.2019 20:59|

Молчали бы уж автомобилисты. И почистили бы сами, если машины убирать не хотите. Или ждите весны. А за ваши "мы платим", идите найдите кто вам почистит и узнаете сколько это стоит (если найдете). И вообще это стихийное бедствие и никакие управляйки не справятся за ваши копейки.

Гость|08.01.2019 20:59|

Машины по закону ставить можно во дворе, кто такой умный это написал что ставить нельзя? Номер закона сюда, законщик

Гость|08.01.2019 21:02|

А я пешеход, никакого стихийного бедствия, просто эта управляй-ка гавнище полное, реально пешеходную зону и тратуары на карпинского неочищенные от снега!!! Мне посрать на ваши машины, чистить надо для людей,

Гость|08.01.2019 21:06|

Так эта же управляйка банкрот,вроде бы.наш дом из-за этого в другую и перешёл. Разве нет?

Гость|08.01.2019 22:17|

Гость писал(a):

Номер закона сюда, законщик
Номер твоей штамповки, одной из тех, что мешает проехать снегоуборочной технике. Ребята из-за вас отказываются по дворам работать.

Гость|08.01.2019 22:25|

Гость писал(a):

то стоящие машины во дворе заваливает снегом,
Посмотри фильм "Обратная тяга". Там один не у места машину поставил. А это в правовом государстве.

Гость|09.01.2019 02:54|

и чо. это же глухая окраина агломерации

Гость|09.01.2019 04:24|

Да приделай к своему драндулету скребок и спокойно проедешь.

Гость|09.01.2019 09:45|

РАЗЪЯСНЕНИЕ НЕПОНЯТЛИВЫМ: Машины разрешается ставить на стоянках(смотри оборудование стоянки,знаки и т.д.) Если живущий в доме ставит свою машину,он ставит её на парковочное место,а они предназначены для гостей дома. территория домов-муравейников является общей. Если я оставляю машину и она тебе мешает,то можешь вызывать ГИБДД и отвезут эвакуатором машину на штраф стоянку.Прописку владельца машины пробьют по базе.Желаешь иметь свою стоянку - купи нормальный отдельный дом. Решение Верховного суда России по этому вопросу найдёт даже "чайник".

Гость|09.01.2019 11:53|

Самое смешное как раз то,что,если приглядеться,то даже после этого «трактора-чистильщика» такая же каша под ногами,что и до него! Только галочки стоят, что уже почищено! Их работу же никто не контролирует- только отчитываются:столько-то единиц техники; столько-то тонн песко-соляной смеси тд и тп. С удивлением только обнаруживаешь- Да тут почищено!

Гость|09.01.2019 15:01|

penzainform.ru писал(a):

Чуть позже появились люди с лопатами и одинокий трактор. Но такими силами привести территорию в порядок быстро нельзя.
Эти люди появились только после того как узнали что снимает телевидение. До этого никто ничего не делал. Нужно побольше телевидение вызывать и лучше с первого канала. Вот тогда действительно что-то изменится...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость