Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|07:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|16:11

На Окружной от ветрозащитной конструкции сохранились каркас да крыша. Неизвестные граждане выломали панели и попытались уронить сооружение. Стоит оно, перекошенное, никого больше не укрывает от непогоды.

Павильон не первый изуродованный в городе и, видимо, не последний - их разрушают десятками. Реакция опрошенных пассажиров примерно одинакова.

«Алкаши, ребятишки безобразничают, больше некому. Если б я увидала, я бы голову оторвала. Чего трогать? Люди делают, а они трогают. Вообще в Пензе безобразие!» - возмутилась пенсионерка.

Ощутимый урон наносят хулиганы, комментируют проблему в мэрии.

«Муниципальное имущество» не значит «бесплатное». Каждая скамейка, урна, тем более остановочный павильон имеют свою материальную ценность, в которую заложены деньги всех налогоплательщиков, поэтому в конечном итоге это дорогого стоит. Если мы сами к этому будем так относиться, то, извините, у нас никогда не хватит денег для того, чтобы все это приводить в порядок», - отметил глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев.

Как в областном центре, так и в целом по региону много остановочных площадок без укрытия, пассажиры мечтают об элементарной защите от дождя и ветра. А на Окружной павильон изуродовали просто так.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 19:05|

Поймайте одного и повесьте на него все павильоны.Дайте хороший срок и покажите по ТВ несколько раз. Другим будет неповадно.Если малолетка,то оставьте родителей без штанов и квартиры.Если бы остановки были частными,то давно бы нашли и поломали всё что можно.

Гость|11.10.2018 19:11|

Если б я увидала, я бы голову оторвала...

Ну Ну

Гость|11.10.2018 19:17|

И да,журналист вы сами то стояли ли хоть раз на такой остановке?Ни от ветра ни от палящего солнца она не защищает...

Леонард Кудасов (гость)|11.10.2018 19:32|

Поймайте одного и повесьте на него все павильоны...

Извините , но это не меры . Надо поймать хоть одного и повесить на изуродованном павильоне .

Гость|11.10.2018 19:51|

Будут остановки частными - повесят.

Дмитрий Н. Мотовилов|11.10.2018 20:08|

Русский бунт. Тупой и беспощадный...

Гость|12.10.2018 07:10|

Эти остановки говно полное. В дождь вообще не защищает

Гость|12.10.2018 07:13|

Буртасам - только остановки из кирпича и бетона! Чтоб хоть башку разбей, а остановке - ничего.

Гость|12.10.2018 07:48|

Вырастили своим зомбоящиком одно быдло, теперь получите

Гость|12.10.2018 08:17|

какие нафиг граждане, чушь полная. такую металлоконструкцию повредить так можно только техникой. пьяный тракторист подметал тротуар и задел.

Гость|12.10.2018 08:28|

Стояли крепкие, да под присмотром-не понравились,низзя.

Гость|12.10.2018 08:48|

А где патрули? Только по Московской прогуливаются. Хоть одного нарушителя поймали?

Гость|12.10.2018 08:57|

Гость писал(a):

Хоть одного нарушителя поймали?
еще один пустоголовый. вам продолжает нравиться палочная система? кто больше поймал, тот и молодец?

Гость|12.10.2018 10:47|

"Буртасам - только остановки из кирпича и бетона! Чтоб хоть башку разбей, а остановке - ничего."

Шутка-шуткой, но в каждой шутке...

Были же остановки-киоски, целее были. Нахрена киоски убрали. Ну, поставьте более цивильные современные павильоны, всем выгодно будет. Бюджету - налоги, предпринимателю - заработки, продавцу - рабочее место, сам павильон дольше не разгромят.

Гость|12.10.2018 13:53|

Это не павильоны, а одно название и перевод денег. Ни от дождя, ни от ветра, ни от снега не спрятаться. Чиновников во главе с Кувайцевым поставить туда в дождливый и ветреный день и пусть на своей шкуре попробуют постоять там. Это ни из машинки теплой выйти на минуточку и пальчиком погрозить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость