Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|10:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
12.07.2018|19:00

Только трактор способен, не снижая скорости, прокатиться по внутриквартальной дороге на улице Терновского. На подъезде к дому № 158 начинается череда ям. Местные знают: такой опасный участок не один, дальше будет только хуже - к примеру, встретится огромная лужа на всю ширину дороги рядом со домом № 154.

«Ежеденевно по несколько раз в день пользуемся этой дорогой - ужасно. Вся подвеска стучит. Когда делать будут, непонятно», - рассказала местная жительница

А ведь это относительно молодой микрорайон: высотки были построены в 2004 году. Примерно в то же время и асфальт для проезда уложили. Держался он несколько лет в относительно нормальном состоянии.

«Разбита она три года точно. Но в такое состояние после зимы пришла. Я не знаю, кто тут бывает, щебень засыпает, латает, а нормального ремонта не было давно», - продолжила женщина.

Щебенку выбивает уже через месяц-полтора. Людям остается только вспоминать прежние времена, когда они только заселялись в новостройки.

«Сначала здесь был асфальт такой, что катишься и не слышишь. А почему уходит... качество, может, плохое», - предположила автомобилистка.

Возможно, асфальту просто вышел срок - получается, он служит лет 14. Нужен ремонт, а пока по выбоинам вынуждены ездить и машины специальных служб, которые спешат к людям, но должны притормаживать, чтобы все-таки добраться без потерь по нужному адресу.

0
0
0
0
Гость|12.07.2018 19:10|

Предлагаю вместо денег ХК ДИЗЕЛИСТУ , отремонтировать дорогу!!

Гость|12.07.2018 19:48|

Дизелист это дебилоиды... Они даже без психолога не могут...

Гость|12.07.2018 20:01|

Предлагаю прогуляться по новому (абсолютно новому-недельки две всего как "поклали") тротуару от дублера до совхоз-техникума. Столько нового узнаете о методах и способах "покладки" асфальта....

Гость|12.07.2018 21:11|

Улица БАТАЙСКАЯ в разы похуже и ничего, ЖИВЕМ И ПРОЦВЕТАЕМ. Вот только на глас народный никто не хочет обращать внимание. Вот если МУНДИАЛЬ, то все силы и денежки ТУДА. До выборов еще далеко, будем ждать еще 5,5 годиков. Мы терпеливы.

Гость|12.07.2018 22:29|

Это же Пензямская великая агломерация!!! Вы чаво?!? Вам же все завидуют, а вы все не рады!!!!

Гость|12.07.2018 23:21|

Гость писал(a):

Предлагаю вместо денег ХК ДИЗЕЛИСТУ , отремонтировать дорогу!!
вот тут ты хрен угадал

Гость|13.07.2018 01:41|

Познакомлюсь с красивой женщиной до 45

Гость|13.07.2018 06:17|

Познакомлюсь с красивой женщиной до 45

Из Терновки?

Гость|13.07.2018 07:14|

Страна победившего мюндияля

Гость|13.07.2018 09:51|

Что значит осложняет горожанам жизнь? Вы там давайте того! Не заговаривайтесь. Наши горожане любят когда автомобилистам плохо - значит радоваться должны.

Имя: Гость