Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
06.06.2018|18:04

В зоне видимости пешеходов в сквере Бессмертного полка оказались подсыхающие опиленные ветки. В кустах обнаружились импровизированный стол и остатки так называемого простейшего закусочного набора.

«Плохо... Плохо, очень плохо», - посетовал прохожий.

Принесли это все в мае, уже после капитальной уборки, которую проводили перед Днем Победы: сквер и окрестности вычищали тщательно.

Ветки опиливали позже, судя по листве. К ним поближе местные любители отдыха на природе принесли кирпичи, картон, фанеру и теперь накрывают и празднуют - поводы, как известно, в таких случаях находятся быстро.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 18:49|

А я деда сегодня родного нашёл! Погибшего 21 марта 43 года в бою в Калужской области-Акимов Кузьма Александрович,г.Пенза(мой дед).

Все всю жизнь думали что он без вести пропавший.

Гость|06.06.2018 18:50|

Кузьма Иванович(простите).

Гость|06.06.2018 18:53|

Гость писал(a):

Кузьма Иванович(простите).
Да хоть Акакий Пафнутьевич.

Гость|06.06.2018 18:56|

А городе уборку делают разовой,приурочено к какому-нибудь событию.Систематического подхода нет. Поэтому и бардак. Пускают пыль в глаза и на этом все. Красоту наводят только для отчёта,но никак не для народа.

Гость|06.06.2018 18:59|

ПОСТРОЙТЕ ЕЩЁ ОДНУ ЦЕРКОВЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ. Где администрация??? Где субботники мэра и губернатора у мемориалов погибшим?

Гость|06.06.2018 19:05|

Кто в ответе за плачевное состояние мемориала Стела героям на Советской площади?АДМИНИСТРАЦИЯ. Кто несёт ответственность за свалку на территории сквера Бессмертного полка? АДМИНИСТРАЦИЯ.

Гость|06.06.2018 19:07|

А зачем нужно было делать сквер рядом с такой интенсивной дорогой? И почему сквер выбран как форма увековечивания памяти простите о шествии или я путаю? На эти вопросы журналисты не хотят добыть ответы? Я читал почему в советской Пензе выбирали то или иное место для создания мемориала или сквера. Обоснование всегда было блестящее! Всегда точно понимался смысл зачем тот же мемориал воинской и трудовой славы пензенцев сделали именно на дорожкой развязке а не в кустах. Там ещё у сквера бессмертного полка старые дома. Контингент в них живёт старый и неблагополучный. Так что будут продолжать мусорить и распивать горячительные напитки.

Гость|06.06.2018 19:57|

Там и недалеко пробежаться! В день праздничный? А побежали побежали

Гость|06.06.2018 20:03|

Гость писал(a):

Кузьма Иванович(простите).

Чего хотел сказать то?

Гость|06.06.2018 20:10|

Обращаюсь к руководителям РПЦ в Пензе и Администрации города. В последнее время наметился раскол в обществе по переносу мемориала Стела героям в какой-то сквер. Православная религия противопоставляется памяти по погибшим. Это ужасно. Нужно объединить в один комплекс Спасский собор,Стелу героям и памятник революции. Горожане и приезжие туристы должны видеть,что народ и православная церковь едины и чтят память всех погибших. Это можно сделать визитной карточкой города. Что не делят на коммунистов,попов,белых и красных. Все погибшие были дети одной страны. Нашей с Вами Родины.

Гость|06.06.2018 20:18|

Гость писал(a):

Обращаюсь к руководителям РПЦ в Пензе и Администрации города. В последнее время наметился раскол в обществе по переносу мемориала Стела героям в какой-то сквер. Православная религия противопоставляется памяти по погибшим. Это ужасно. Нужно объединить в один комплекс Спасский собор,Стелу героям и памятник революции. Горожане и приезжие туристы должны видеть,что народ и православная церковь едины и чтят память всех погибших. Это можно сделать визитной карточкой города. Что не делят на коммунистов,попов,белых и красных. Все погибшие были дети одной страны. Нашей с Вами Родины.

Согласны ли Вы, что именно простатит стал чумой 20 века? И давайте вместе скажем : "ПРОСТАТИТУ НЕТ, ПРСТАТИТУ НЕТ, ПРОСТАТИТУ НЕТ"

Гость|06.06.2018 20:23|

Гость писал(a):

Обращаюсь к руководителям РПЦ в Пензе и Администрации города. В последнее время наметился раскол в обществе по переносу мемориала Стела героям в какой-то сквер. Православная религия противопоставляется памяти по погибшим. Это ужасно. Нужно объединить в один комплекс Спасский собор,Стелу героям и памятник революции. Горожане и приезжие туристы должны видеть,что народ и православная церковь едины и чтят память всех погибших. Это можно сделать визитной карточкой города. Что не делят на коммунистов,попов,белых и красных. Все погибшие были дети одной страны. Нашей с Вами Родины.

Да А веришь, что заработатваать 600000 в неделю реально?

Кликни здесь и все таои тайные мечты станут явью@

ew@dreanscometue.com

Гость|06.06.2018 20:24|

Если это может помочь Вашему простатиту,то лично я готов сказать нет ужасному простатиту. Вот видите! на мелочах Мы начинаем приходить к общему знаменателю.

Гость|06.06.2018 20:33|

Скучно то как.

Всерьез что ли это все?

Гость|06.06.2018 20:54|

Гость писал(a):

А я деда сегодня родного нашёл! Погибшего 21 марта 43 года в бою в Калужской области-Акимов Кузьма Александрович,г.Пенза(мой дед).

Все всю жизнь думали что он без вести пропавший.

Очень хорошо. А я своего не могу найти много лет. ПослЕдний ответ был из ЦАМО, что в первые месяцы войны из воинских частей чаще подавали сведения о количественных потерях - без поименных списков.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость