Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
24.04.2018|17:50

Жительница улицы Ключевского Валентина Михайловна рассказала, что на ее дочь напали собаки. Все случилось буквально рядом с ее домом.

«Где-то 30 или 31 марта утром, в половине восьмого, она пошла на работу и на нее напала стая собак. Она попыталась прогнать собак, остановилась. Одна собака схватила ее за ногу, она начала кричать. Хорошо, что она была в колготках, брюках и сапогах», - отметила женщина.

Отогнать свору помог мужчина, который оказался поблизости. Происшествие подтолкнуло Валентину Михайловну к активным действиям, ведь периодически появляются новостные сообщения о жестоких нападениях животных в разных городах страны.

«Я звоню в милицию, там мне говорят, что это не к ним, а надо обращаться в администрацию. Я звоню по 05, они данные взяли, записали, обещали сообщить», - продолжила пензячка.

Но, по ее словам, службу отлова бродячих животных, куда она тоже обращалась, тут так и не видели.

«Уже идет третья неделя. Собаки как ходили, так и ходят», - добавила она.

Кстати, через несколько дней после первого нападения едва не случилось второе. Дочь Валентины Михайловны теперь носит с собой еду, чтобы с помощью нее отвлечь животных от себя.

0
0
0
0
Гость|24.04.2018 18:40|

penzainform.ru писал(a):

Дочь Валентины Михайловны теперь носит с собой еду, чтобы с помощью нее отвлечь животных от себя.
Теперь собаки за ней по городу стай ходить будут.

Гость|24.04.2018 19:09|

Что,у бабки мужика нет,что б всю свору повывел? Раньше не церемонились-из мелкашки били псин. И участковый не возражал,и люди благодарили.

Гость|24.04.2018 19:10|

Почему власти н е ведут отстрел ? Почему в качестве профилактики не рассыпают мор ? Почему в этом вопросе бардак ? Почему нет налогов и штрафов на собаководов ?

Гость|24.04.2018 19:28|

А голуби и воробьи на них не нападают? А то некоторые тут жаловались, что им мешают.

Гость|24.04.2018 19:45|

Тема по бродячим псам и бешенству поднимается постоянно,но нужна человеческая жертва,как в подмосковье,где 19 летнего мужчина собаки загрызли на смерть. Наверно в Пензе нужна смерть одного или нескольких детей и чиновники начнут работать. Город маленький и родственников чиновников собаки тоже могут покусать или загрызть.для собак нет "своих-блатных"

Гость|24.04.2018 19:58|

Просто не надо собак подкармливать, тогда и плодиться и нападать не будут. Сама же пострадала от собаки и сама же пошла их кормить, так им понравиться и они в следующий раз будут нападать на людей в надежде что ни будь вкусненькое получить.

Гость|24.04.2018 20:04|

НАВЕРНО ЗАКОНЧИЛИСЬ СРЕДСТВА НА 2018 ГОД?.

Гость|24.04.2018 20:06|

Центр всея Руси, скоро гости мундияля им всыпют, ой всыпют

Гость|24.04.2018 20:22|

Представляете заголовок "РУССКИЕ БРОДЯЧИЕ ПСЫ МУНДИАЛЯ ЗАГРЫЗЛИ АМЕРИКАНЦА" Псы были воспитаны ещё в КГБ . А медведей держат для спецопераций.

Гость|24.04.2018 20:24|

3 большие бродячие собаки постоянно отираются на остановке общественного транспорта рядом с ЦУМом.

Гость|24.04.2018 20:29|

На маяке стаи бродят от помойки к помойке аккурат у школы !

Гость|24.04.2018 20:32|

Они охраняють Пемзу от самой себя, а то мало ли чего вдруг

Гость|24.04.2018 20:43|

penzainform.ru писал(a):

звоню в милицию, там мне говорят, что это не к ним, а надо обращаться в администрацию.
"ЛЮБИТ" НАРОД И МИЛИЦИЯ)) И ВЛАСТИ...

Гость|24.04.2018 20:47|

Сейчас пално продают средств для догхантеров! И в сети много продаж и рецептов, очень легко травить собак, есть "еда" с почти мгновенной смертью собак, ядов для собак продают сегодня пално. Трудно раскидывать догхантерские подкормки???

Гость|24.04.2018 21:11|

Хантеры, сделайте доброе дело, посетите маяк !!! Все дружно просим !!!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость