Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|07:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
10.04.2018|16:29

Нечистоты с юго-востока Пензы и прилегающих районных земель хлынули в частный сектор. Городской коллектор на определенном участке перестал пропускать громадный объем стоков. Самое слабое звено не выстояло, и случилось ЧП: на улице Ивановской оказались затоплены дома № 168, 170 и другие.

«Врезка в центральную канализацию, наш колодец. У нас стоит задвижка, был обратный клапан - все это выбило напором, потому что, во-первых, таяние снега, во-вторых, Гидрострой тоже пристроился и все это входит в эту канализацию. У нас разорвало трубу прямо в земле», - рассказала жительница дома № 168 на Ивановской Тамара Власова.

Заменить участок коммуникаций Тамара Васильевна готова, но знать бы, каким образом, если все залито нечистотами, колодец переполнен и вода пробивает отверстия, где возможно.

«Ломом, лопатой долбила промерзшую землю, откапывала снег. Причем там земляная насыпь, вот ее я долбила, прорыла туда ров, теперь сливается», - добавила Татьяна.

Канава, сделанная женщиной, ведет к забору, за которым находится территория Пензенского района, какой-то котлован. Сейчас туда сливаются нечистоты.

0
0
0
0
 
Гость|10.04.2018 18:41|

Ерунда это всё,скоро высохнет.

Гость|10.04.2018 18:55|

Зато церковь новодельную в три смены строим! Таки да...

Гость|10.04.2018 19:06|

Гиблое там место..Заколдованное.

Гость|10.04.2018 19:10|

«Ломом, лопатой долбила промерзшую землю, откапывала снег. Причем там земляная насыпь, вот ее я долбила, прорыла туда ров, теперь сливается», - добавила Татьяна.
Какая деятельная женщина. В мэры города её!
Канава, сделанная женщиной, ведет к забору, за которым находится территория Пензенского района, какой-то котлован. Сейчас туда сливаются нечистоты.
Просто чудесно.))

Гость|10.04.2018 19:45|

судя по термометру, все высохнет очень скоро

Гость|10.04.2018 20:08|

И у меня тоже клапан выбило с колбаски магнитовской

Гость|10.04.2018 20:32|

А меня у сына хвост растет

Гость|10.04.2018 20:51|

Гость писал(a):

А меня у сына хвост растет
У тебя уже вырос?

Гость|10.04.2018 21:00|

У него растут рога.

Гость|11.04.2018 15:42|

Васильевой премию ТЭФИ,за многолетнее,полное,талантливое освещение сортирной тематики.С нетерпением ждемс репортажа из очередного буртасского сортира!

Гость|15.04.2018 22:12|

Гость писал(a):

Васильевой премию ТЭФИ,за многолетнее,полное,талантливое освещение сортирной тематики.С нетерпением ждемс репортажа из очередного буртасского сортира!
Не возражаю.

Имя: Гость