Telegram

Скоро площадки для отдыха во дворах станут обитаемыми: населению захочется подышать свежим теплым воздухом, погреться на солнышке, обсудить новости мировой политики.

На Калинина, 119а, для этих целей есть целых две беседки. Одна ничем не примечательна, другая не может не притянуть взгляд и резко выделяется из ряда привычных. По словам жителей дома, местные мужчины-активисты сами потрудились над ее созданием.

«Потихоньку наращивалось. Все заносилось: и столик, и все остальное. Что-то было взято с территории детского садика, они тогда договаривались с руководством. Вот все эти причиндалы, карусельки там…» - рассказал очевидец строительства Владимир.

Беседка - главный козырь двора, потом у что вместительная. А созданный собственноручно уголок отдыха всегда кажется уютнее, роднее.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети