Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|15:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
13.03.2018|15:23

Оголенные части тела в лесопарковой зоне Западной Поляны гуляющим по Олимпийской аллее приходится видеть часто. А также 50 оттенков разных цветов, которые остаются после этого на снегу. По мнению Инны Изюмовой, причина проста - рядом, на улице Попова, находится ярмарка, на которую торговцы из разных районов области приезжают рано, в 5-6 часов утра. Тут они проводят полный день.

«Физиологические потребности - никуда их не деть и без них тоже не обойтись. И, соответственно, люди идут в соседний лес. Я даже не говорю об эстетике и всем остальном, я говорю о том, что если вы организуете рынок, то дайте людям возможность, скажем так, достойно проводить здесь время», - отметила телеведущая.

Альтернатива кустам существует, но воспользоваться ею сложно.

«Около домика с прокатом есть биотуалет. Но, во-первых, он всегда закрыт, во-вторых, он стóит 20 рублей и, в-третьих, в пять-шесть часов утра в этом прокатном домике никто не находится, он закрыт до восьми-девяти часов», - добавила Инна Изюмова.

Инна Изюмова даже в отношении туалета собак старается придерживаться европейского подхода, потому-то так остро и воспринимает походы торговцев в лес.

«Летом я всегда хожу с пакетом, чтобы собачьи экскременты убрать, потому что я понимаю, что это неэстетично, некрасиво: идешь, а эти кучи лежат на газоне. Зимой я закапываю, потому что я тоже не могу, когда на белом пушистом снегу непонятно что. Зачем это надо? Давайте уважать друг друга», - отметила она.

Выход прост - установить для торговцев биотуалет. Тогда и им трудиться будет приятнее, и гуляющим по Олимпийской аллее станет спокойнее.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 19:38|

А кустики для чего?

Дмитрий Н. Мотовилов|13.03.2018 20:00|

Испокон веков был нормальный каменный сортир по 8 очков на обе стороны М и Ж, с проточной канализацией и каморкой для круглосуточного сторожа-уборщика.

Гость|13.03.2018 20:02|

Лес же рядом.

Гость|13.03.2018 20:49|

Гость писал(a):

Я пайду пасру в руки ментам
А я наложу кучку в коробку и подкину в общественном месте. Вызову полицию и сниму все шоу на телефон. Потом увидите на ютубе

Гость|13.03.2018 21:00|

На этом рынке был общественный туалет, сейчас на его месте "Цветкофф"

Гость|13.03.2018 21:04|

Не дело на гевропейские ценности перенимать. У нас и свои есть. Иначе так с туалетами и уборкой за собачками до толерации докотимся.

Гость|13.03.2018 21:11|

Гость писал(a):

На этом рынке был общественный туалет, сейчас на его месте "Цветкофф"
Значит надо "Цветкоффа" заставить пускать всех желающих, с кошками и собаками, покакать-пописить за бесплатно! Пусть отрабатывает захват и разрушение сортира! Или пусть построят за свой счёт новый!

Гость|13.03.2018 21:31|

Огромные ЛИЧИНЫ!может НЛО прилетало.

Гость|13.03.2018 21:37|

Кто там опаражняется надо геппер ракетой "КИНЖАЛОМ"ликвидировать.

Гость|13.03.2018 21:49|

Био не поможет,надо Мега туалет

Гость|13.03.2018 21:55|

У меня куриная слепота,по осени схватил думал хриб а это кал барыги хватит

Гость|13.03.2018 23:53|

Был стационарный туалет, да не все это помнят!

Дмитрий Н. Мотовилов|14.03.2018 00:39|

Гость писал(a):

На этом рынке был общественный туалет, сейчас на его месте "Цветкофф"
Так же и в сквере с кукушкой сделали. Был туалет, а теперь пивной буфет...

Гость|14.03.2018 07:15|

Ох уж Изюмовв, а летом скажет что зимой ходит с пакетам-пардон, весной.

А ведь когда-то был ипподром и в нем было 200! Повторюсь 200 кабинок и все бесплатные.

Сейчас бы как удобно было на нем ярмарки устраивать, нет бетонных коробок понаставили.

Изюмова зри в корень и не ври про пакеты.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.03.2018 07:20|

Гость писал(a):

Ох уж Изюмовв, а летом скажет что зимой ходит с пакетам-пардон, весной.

А ведь когда-то был ипподром и в нем было 200! Повторюсь 200 кабинок и все бесплатные.

Сейчас бы как удобно было на нем ярмарки устраивать, нет бетонных коробок понаставили.

Изюмова зри в корень и не ври про пакеты.

Приведите туда Собчак или Подленкова. Скажут всё моё...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость