Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 авг 2017|03:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
12.08.2017|17:34

60 лет провисела парадная форма у старшего лейтенанта корабельной службы Николая Рожкова и не пригодилась. Он получил ее, когда увольнялся с военной службы, и ни разу не надевал. Но всю жизнь мечтал об этом. И вот появился прекрасный повод - бриллиантовая свадьба.

Супруги накануне праздничной регистрации разволновались даже сильнее, чем в молодости. Но это радостные переживания.

«Когда была золотая свадьба, нам дали приглашение на бриллиантовую. Наверное, в шутку - кто же доживает до этого! А мы, раз получили его, решили дожить», - рассказал Николай Рожков.

Александра и Николай Рожковы расписались в 1957 году. Пышной свадьбы у них не было. Торжества не приветствовались - время было послевоенное. Но зато свою любовь, словно редчайший бриллиант, они смогли пронести и сохранить на протяжении всей жизни.

В зале регистрации собрались сразу пять поколений. У супругов трое детей, четверо внуков и правнуков, и уже есть одна праправнучка.

«Радуйте нас своими улыбками. Вы для нас пример, которого не увидишь ни в одном фильме», - отметила дочь Рожковых Ольга Ганина.

В честь такого события Николай Рожков как настоящий мужчина подарил возлюбленной ювелирное украшение.

0
0
0
0
Гость|12.08.2017 20:21|

Прекрасный пример семейного долголетия!

Гость|12.08.2017 20:24|

Браво!!! Поздравляем!

Гость|12.08.2017 20:57|

Всё просто - блат. Мои бабушка с дедом в 2006 году праздновали бриллиантовую свадьбу. Пришла хоть одна сволочь? Это при том, что бабушке было уже 92, а деду 89.

Гость|12.08.2017 21:49|

Гость писал(a):

Всё просто - блат. Мои бабушка с дедом в 2006 году праздновали бриллиантовую свадьбу. Пришла хоть одна сволочь? Это при том, что бабушке было уже 92, а деду 89.
А зачем тебе сволочи на свадьбе ?

Гость|12.08.2017 22:51|

Гость писал(a):

Прекрасный пример семейного долголетия!
Ничего прекрасного не нахожу. Значит, им так удобно. Каждый живет так, как ему удобно. Смысл хвалить за это?

Гость|13.08.2017 06:31|

По каким критериям выбирают участников таких шоу? Родственники в ЗАГСе или как?

Гость|13.08.2017 07:41|

Можа они воспитали детей достойных членов общества?

Гость|13.08.2017 09:13|

Гость писал(a):

Ничего прекрасного не нахожу. Значит, им так удобно. Каждый живет так, как ему удобно. Смысл хвалить за это?
завидуйте молча

Гость|13.08.2017 09:46|

Просто надо позвонить в загс и выбрать время! Подать заявление в одном порядке с молодоженами

Гость|13.08.2017 11:29|

Не надо худеть к первому месту надо стремиться.

Гость|13.08.2017 11:36|

МОДЕР!Удали,наконец,рекламу!

Гость|13.08.2017 12:53|

хорошо конечно НО они не одни такие которые много прожили а поздравления только им ??? почему ??? другие что не заслуживают ?? есть и более достойные пары прожившие и воспитавшие и сейчас живущие . так что поздравлять не с чем их свои люди уже поздравили .таких единиц везде влезших только игнорировать т к более достойные люди есть

Гость|13.08.2017 14:05|

Гость писал(a):

завидуйте молча
Не завистливый чел абсолютно. Просто на Западе вы такого не увидите. Там это не навязывают.

Гость|13.08.2017 14:12|

Гость писал(a):

завидуйте
Русским все время кажется, что им кто-то завидует. Было бы чему..

Гость|13.08.2017 16:57|

Ну что за люди!Все им не так.Хороший повод!Порадуйтесь за людей.А если хотите что бы и Ваших родственников поздравили,поднимите одно место,и организуйте им этот праздник.А на эту пару приятно смотреть,хорошо выглядят,разумные.Не все к сожалению в этом возрасти адекватные и умеют радоваться жизни.

Имя: Гость