Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|22:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.08.2017|15:36

Жители многоэтажек на Кижеватова обзавелись соседями. Но они не рады, ведь в недостроенном и заброшенном много лет назад здании близ дома № 17 поселились бродяги.

В глубине постройки журналисты увидели одного обитателя (остальные разбрелись по своим делам). Мужчина худой, ребра пересчитать можно. Но за собой следит - свежевыбритый.

Он рассказал, что даже душ принимает, если нальет где-нибудь воду в бутылки. Одно плохо - болеет сильно.

«Закрытая форма туберкулеза, - признался он. - Из больницы я ушел, все без толку. Сначала уколы делали, капельницы ставили, а потом стали только таблетки давать. Дом мой недалеко от туберкулезного диспансера, в частном секторе. Но я там не живу».

Здесь ему весело, если много народу собирается. Приходят и местные жители. Летом хорошо: тепло и еды полно.

0
0
0
0
 
Гость|10.08.2017 08:11|

Да там постоянно живут бомжи. Питаются рядом на помойке. Их наверно человек 5. Таскают с помойки матрасы кто выкидывает, мебель какую то. А сколько раз туда пожарка приезжала тушить пожар, я уж сбилась. Живем напротив этого заброшенного не достроенного здания. Задавала вопрос на счет здания (узнать может что нибудь все таки построют или облагородят) Ответ был, что не планируется ни чего. Хотя можно было бы в полне. Либо его вообще снести. Полиция и какие то службы даже приезжали брали разговаривали с этими бомжами, но по видимому результатов нет.... А еще дети там лазают (не далеко до беды) Сделайте уж что нибудь с этим знанием!

Гость|10.08.2017 10:56|

Дети пускай лазиют - это гораздо лучше чем интернет зависимость

Гость|10.08.2017 11:25|

Гость писал(a):

Гость|10.08.2017 10:56|

Дети пускай лазиют - это гораздо лучше чем интернет зависимость

пусть заражаются туберкулезом.....

Гость|10.08.2017 11:30|

Если у тебя с иммунной системой все ок хрен ты заразиться.

Гость|11.08.2017 09:25|

Гость писал(a):

Дети пускай лазиют - это гораздо лучше чем интернет зависимость
И ноги, руки пусть ломают...да?!

Гость|11.08.2017 09:28|

Гость писал(a):

узнать может что нибудь все таки построют
Да на самом деле лучше бы детский образовательный клуб бы открыли или школу какую нибудь с кружками. Мы бы с удовольствием в нашем районе ходили бы. Я думаю всем бы понравилось тем более детей много во дворах.

Гость|18.08.2017 08:42|

Кстати там же во дворе находится опорный пункт полиции, при желании этих бомжей можно хоть каждый день гонять. Но вот такие у нас... неуловимые бомжи!

Имя: Гость