Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 авг 2017|23:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  69.59  |  $  59.04
 
20.04.2017|16:45

Жители дома № 53 на улице Луначарского переживают за судьбу бродячих кошек. По словам горожан, на окна подвала коммунальщики больше 20 дней назад установили решетки. А усатые-полосатые остались внутри.

Обычно коммунальщики устанавливают решетки, для того чтобы защитить от когтей животных теплоизоляционный слой труб. Но при этом кошек из подвала депортируют. А тут наоборот - их оставили внутри. Любители живой природы считают, что нужно не просто выпустить сидельцев на свободу, но и обеспечить им беспрепятственный вход в подвал. С трубами ничего не случится.

«Это такая ерунда, они дерут кору на деревьях. Куда же кошкам прятаться от дождя?» - отметила пензячка.

За время съемки сюжета, несмотря на бесконечные «кис-кис» от людей, кошки так и не показались. Увидели журналисты их только на экране телефона.

0
0
0
0
Гость|20.04.2017 18:21|

Нет уж их там!!! Сдохли !!!

Гость|20.04.2017 19:38|

Конечно с такими новостями санкции с России ещё долго не снимут. Из за замурованых кошек ещё санкции ведут. Чем думали когда замурововали? Васька Мурка Барсик Зоя простите нас не доглядели. Ночью гады решётки Ставили.

Гость|20.04.2017 21:00|

Видел репортаж . Там реально тех мяучящих людей в дурку ложить надо . Дибилов и даунов зашифрованных целый город . Кошаков отловить и в мешок на мыло .

Гость|20.04.2017 21:19|

А что вход в подвал тоже замуровали? Что лома у мужиков в этом доме нет, чтоб решетки отжать? Что то сделали, что бы животных спасти? Или только журналистов вызвать ума хватило?

Гость|20.04.2017 22:13|

Странно,в нашем доме ,наоборот жители,стараются замуровать входы в подвал для кошек,оставили для себя дверь,что бы самим ходить,кошек не пускают

Гость|20.04.2017 22:38|

Гость писал(a):

Гость|20.04.2017 21:00|

Видел репортаж . Там реально тех мяучящих людей в дурку ложить надо . Дибилов и даунов зашифрованных целый город . Кошаков отловить и в мешок на мыло .

Тебе давно туда надо, опоздал....

Гость|20.04.2017 22:42|

А как же технологические продухи? Продухи должны быть 1/400 от площади помещения, а сечение их явно занижено. Будет сырость. потом плесень. Управляйку через прокуратуру к ответу!

Гость|20.04.2017 23:03|

Тебе давно туда надо, опоздал

Ты кто ? С людьми кто дал тебе такое право так разговаривать .

Гость|20.04.2017 23:09|

Тебе давно туда надо, опоздал....

Купи себе лифчик новый .

Гость|21.04.2017 08:21|

сбор старых маразматиков-особенно бабка мяукающаяя в начале репортажа

Гость|21.04.2017 08:40|

Предлагаю всем недовольным и жалостливым взять их к себе в квартиру. А потом пусть рассказывают.

Гость|21.04.2017 10:43|

Да да я как уавидил эту ненормальную меня тошнить стало . В дурдом её срочно . Маразматики больные там им Петя Кузнецов помяукает. Он как мартовский кот шерсть им взлохматит не мяукать будут а скулить как собаки бешеные.

Гость|21.04.2017 15:43|

весна-обострение