Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|14:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57
 
20.04.2017|17:12

На улице Фурманова асфальт долго не залеживается. Дорога постоянно нуждается в обновлении, как будто земля отторгает все, что пытаются положить сверху. Жалобы на проезжую часть сыпались очень часто.

Всего лишь два года назад ремонтировали поблизости улицу Репина, мастера не оставили без внимания и Фурманова. По их словам, выровняли дорогу более толстым слоем щебня.

Не так много времени прошло, а где же результаты ремонта? В выбоинах снова красуется битый кирпич.

0
0
0
0
Гость|20.04.2017 19:06|

Кто ремонтировал дорогу на улице Кустанайской?На третий день заплатки вылетать начали.А кто-то уже акт приёмки подписал.На Шуисте возле рынка то же вылетать начали,да и катали через одну.Такое ощущение,что делал тот же кто и в прошлые годы.РУКАЖОП.

Гость|20.04.2017 19:31|

не надо про шуист!там все дороги убиты вхлам!!!...

Гость|20.04.2017 21:01|

penzainform.ru писал(a):

На улице Фурманова асфальт долго не залеживается.
Что вы хотите? Весна. Теперь асфальт всегда по весне тает, нанотехнологии батенька. Надо понимать в какой век живем.

Гость|20.04.2017 22:09|

penzainform.ru писал(a):

Всего лишь два года назад ремонтировали поблизости улицу Репина, мастера не оставили без внимания и Фурманова. По их словам, выровняли дорогу более толстым слоем щебня.
всего лишь год назад ремонтировали теплотрассу на фурманова, изуродовали проезжую часть а восстанавливать не хотят!

Гость|20.04.2017 22:46|

Гость писал(a):

всего лишь год назад ремонтировали теплотрассу на фурманова, изуродовали проезжую часть а восстанавливать не хотят!
ты ври, да не завирайся! на теплотрассе не одной ямы, все ямы на дороге, которую не копали никогда. зато в 2015 году тут делали ремонт дороги с фрезеровкой(на год его хватило и все)

Гость|20.04.2017 22:52|

penzainform.ru писал(a):

По их словам, выровняли дорогу более толстым слоем щебня.
на Фурманова щебня не было. срезали верх асфальта в тех местах где были ямы и сделали заплатки. на один год, а потом они повылетали и стерлись (например напротив рынка "Буратино"). щебнем максимум пару ям заделали тогда

Гость|21.04.2017 10:18|

Цель конкурса - выбор самого привлекательного, узнаваемого и символичного города страны.

За Пензу проголосовало 53 573 человека. На первом месте сейчас Владивосток, на втором - Владикавказ.

«Проголосовать можно на сайте «Город России. Национальный выбор» ежедневно в любое время. Итоги будут подведены 30 декабря 2017 года», - сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Гость|21.04.2017 11:08|

penzainform.ru писал(a):

будто земля отторгает все, что пытаются положить сверху
Ну вот же! Нашли же причину! Потусторонние силы!

Пароненормальщиков надо срочно.

Имя: Гость